Освобождение имен неактивных персонажей

Создайте 8 учеток WoW (эти лимит на бнет акк) Итог 400 персов.

С другой стороны, допустим, я играю в игру месяцок-другой раз в год-полтора, чилля в Златоземье за персонажа 1 уровня.
С какого перепугу другой игрок имеет право забрать мой ник?

интересно конечно!

В актуальной версии WoW все имена персонажей на учетной записи Battle.net автоматически становятся доступны после того, как учетная запись Battle.net оставалась неактивной в течение двух дополнений.

Доступность имени лучше проверять созданием персонажа с желаемым именем. Система автоматически освободит его, если это возможно. Оружейная не будет отображать неактивных персонажей или персонажей низкого уровня.

у меня вот вопрос по данной теме, имя заняли но не играют этим персонажем, есть основа у этого человека, никак не могу выйти с ним на связь так как основы я его не знаю , батл таг я его не знаю.
Вопросы:

  1. Как мне найти выйти на связь с этим человеком ?
  2. Если он оплачивает подписку но не заходит за этого персонажа, а лишь играет основой, я могу забрать имя этого персонажа ?
    Заранее спасибо за ответы

Разве что написать письмо на почту тому персонажу, чей ник тебя интересует.

Нет.
Вопрос сам по себе странный, ведь выше есть ответ от представителя Близзард с детальным описанием условий освобождения имён.
С тех пор ничего не изменилось.

То есть единственный вариант это написать на почту персонажу за которого он вообще не заходит ?

Да, у него в выборе перса появится значок почты, может зайдет и почитает

Спасибо за совет, пишу каждый месяц но думаю что такие люди вообще забыли про персонажа и он внизу поиска гдето ((