Прошу удалить тему

Формируем статик. Сейчас людей хватает на один полноценный плюс замены/ ротации.Дальше будем смотреть.

Итого 11/12 за 6 часов за первым пронос чисто составом ги)

Все ещё ищем новых друзей)

Ждем всех желающих!

Готовимся к перенесённой шл и всячески развлекаемся)

мне по ходу к вам

Привет а танки нужны

В ключи /пвп да. В рейды фул

Набор в ги ведется, все желающие велкам :wink:

Ап тему. Мы ждем Вас!

Ап! Всем рады, всем поможем, расскажем, покажем.

Здравствуйте, недавно перешли с другом на офф.версию, начали познавать новый контент. Двери ещё открыты? И кто нужен в данный момент?

Ап тему. Ждем всех.

Привет а танк нужен у меня дх есть

Привет, хотел узнать если у вас статик не укомплектован, нас 4 человечков, Танк - ДХ, 2 РДД Маг(фрост) и Лок(дестро) и ХЛ - ДЦ, хотели бы попасть в статик!
Люди взрослые, быстро понимают что к чему!

Пока есть заготовок статика, будем смотреть на фактический онлайн, во время запуска аддона, желающих на словах тьма. Что по факту будет- вопрос. Под танков рейдовых слотов пока не планируется. Ключи/неплановые рейды- без проблем.

Утро пятницы, а мы ведем набор игроков)
У тебя есть руки и ты умеешь ими пользоваться? Ты адекватный (ну относительно) и обучаемый? (этот вопрос меня заставил написать нашальника!) 100500 вайпов на треше не заставляют твою жёпку подгореть? Тогда тебе точно к нам!
Ах да, чуть не забыла, всем вечных страданий! :wink:

Вторник, а значит время поднять тему набора. Ждем в свои ряды дд с руками (ну или хотя бы лапками), наличие вайпоустойчивости и чувства юмора обязательно :wink:
P.S. Всем вечных страданий))

А хпал нужен?

Нужны все, вопрос что сам хочешь?)рейдовые слоты пока только замена будет