(О/СД) Ищу гильдию

Всем привет.
Ищу казуальную/семи-хардкор гильдию (О/СД) для общения, ключей и актуальных рейдов (пока нормал/героик, в будущем можно и миф.).

Немного обо мне:

  • Играть на офе начал года два назад, играл с большими перерывами. Сейчас вернулся и планирую активно играть в Shadowlands и перед ним.
  • Опыта актуальных рейдов/хай ключей не имею, играть не было с кем, а пуги не люблю. Из плюсов - быстро учусь, всегда пытаюсь совершенствоваться.
  • Играю в основном вечером, основной онлайн на выходных.
  • Сейчас играю рогой (до этого мейнил дх), на данный момент 425+ илвл, 80+ шея.

От вас хотелось бы увидеть:

  • Комфортную атмосферу и общение. Возраст учасников и т.д. неважен, главное адекватность и дружелюбие.
  • Гильдейские активности (рейды, данжи, PvP или просто open-world забеги)
  • Не ожидаю что меня будуть “вагонить”, одевать и т.д. Главное - что бы было с кем играть.

Если считаете, что мы друг другу подходим - пишите в личные на форуме или в игре (Фаталфорс).

Чел, если найдешь, пошли мне весточку, а то уже недели две ищу и ничего не могу найти.

Привет, если еще актуально Гильдия “Пушистый легион” ну или пиши в дискорд(mus1q#2085) или батлнет(loldas#2828).

Привет) Спасибо за приглашение, но немного не подходит таймзона, слишком большая разница с дальним востоком, будет неудобно пересекаться.