Осенняя грусть или отчаянный поиск добрых товарищей

Всем привет. За окнами по утрам туманно, городские дворы и парки засыпает желтой опавшей листвой и как это ни странно накатывает тоска. Чтобы меньше грустить решил попробовать создать тему о поиске друзей для совместной игры. есть персонажи на Свежевателе Душ, Галакронде, Вечная Песня. если вдруг кто одинок и также находится в поиске друзей, напишите, обязательно отвечу. Мой бтаг: zova #21725

Привет! Играю с лета на Вечной песне… и просто потерялась. Доковыляла до 95 уровня, а толку? Все еще не могу разобраться в ооочень многом. Готова следовать умному руководству. Сейчас на Сумеречном нагорье. Если не пугает “недоучка” - пиши.

Лайков: 1

Присоединюсь , если что ! Потрепаться , прокачать перса , или просто вместе поделать квесты , почему бы и нет…

Как к вам, ребята, присоединиться? Бэтлтаг: Rene#21883

Всех добавлю :slight_smile: надо определиться где и когда будем кооперироваться в игре :slight_smile:

Играю почти каждый день, готова откликнуться по первому зову.

а тебе запрос на добавление в друзья не пришёл?! я минут 20 назад отправлял

Где смотреть?

в приложении battle.net

Чой-то нет уведомлений…

Напиши свой дискорд , вечером объясню

Елена Шанина#3674 Только не очень мне понятно.Вот я зайду в игру, а дискорд будет продолжать работать? или в игре тоже надо что-то “включить”?

Да, будет работать

Вашей компании обязательно понадобится такой человек, как я :crazy_face:
Skifiltor#2843

привет! Есть место в компании?

компания даже не собралась) пока не удалось)

Если есть желание пообщаться на всякие разные темы в войсе,осваивать вместе препатч и дальше идти без напряга,то есть тема немного ниже о нас. Там и контакты есть :blush:
Если нет,то удачи тебе в поиске! :ok_hand:

Добавляйте. Перед патчем хожу ачивки делаю, 2 персонажа Макс уровня 413-455 илвл, третий 108 уровень собираюсь докачать в ближайшее время. Играю танком дх и друидом рдд
Играю каждый день после 14:00 мск до 20:00 примерно. Выходные гораздо дольше.
Готов рейдить, есть пока опыт только лфр/обычка ниалота.
Ключ 9
Incriz#2763

Всем привет. Добавляйтесь, буду рад новым знакомствам. Battle.net M89#2231

Пока есть баф влетел бы покачаться, да и не прочь побегать как по актуальным рейдам/инстам/пвп так и по старым местечкам пробежаться.
Shadowmourne#2802