Особые чары

Всем здравствуйте. Проблема с квестом в цепочке кампании за Ханта. Квест “Особые чары”, НПС после разговора отворачивается и ничего не происходит. По квесту ее надо защищать. Кто как проходил?
Отписала в службу поддержки и на след день квест был исправен-НПС стояла в другом месте и квест стал проходиться как должен. Не знаю совпадение или срочные правки, но все работает.

Состояние квеста на 2020 год: забагован, уже три дня регулярно навещаю NPC и не сделала. По пунктам, что делала.

  1. Аддоны по смене сервера нынче не работают, ни ServerHop, ни CrossRealmAssist.
  2. Поперебирала всех возможных друзей с разными серверами и просто мимо пробегавших игроков-бедолаг (у них тоже не работало).
  3. Постучалась в заранее собранные группы (и меня несколько раз туда принимали, в т.ч. на европейские сервера).
  4. Включала-выключала PvP и входила-выходила из домика.
  5. Включала-выключала все возможные аддоны, отменяла и заново брала квест, релогалась примерно тысячу раз.
  6. Написала тикет (внутриигровое сообщение об ошибке) два дня назад.
  7. Посчитала количество деревяшек и книжек на полу (от скуки).

Пока не помогло ничего из вышеперечисленного, NPC не начинает диалог. У меня осталась слабая надежда, что при перезапуске сервера утром в среду можно будет его выполнить. Написала также запрос в техподдержку с просьбой о помощи, потому что кампанию охотника и сюжет на Расколотом берегу из-за этого одного несчастного бага продолжить не могу. Буду держать в курсе :slight_smile:

В вармоде пойди выполнить квест

Я писала в сообщении, что пробовала и его включать и выключать.
В итоге мне удалось сделать квест в среду утром, сразу после перезагрузки сервера, правда, на работу немного опоздала.

Надеюсь, не в операционную)

2 лайка