Осталось неделя для сдачи ресурсов

Ну что Пламегорцы,через неделю уже сдают ресурсы одновременно? и потом 5 дней ждать когда Караван доедет до Ворота.
Только когда Караван доедет до ворота,не забудьте написать время когда будут ударять в гонг.Мы же все хотим получить удовольствие от ивента.

P.S. Как же мне надоело следить в Оргри за ресурсами,каждый раз проверять чтоб нас не обманули в сдачи ресурсов.

Никто ничего писать не будет, идет гонка за тем, кто ударит первый. Ударят мгновенно, как только будет доступно.

Я не гоняюсь,можно мне на ушко шептнуть)

Пруфы насчёт сдачи ресурсов? ну там хз где пруфы искать,но многие говорят что гильдии будут сдавать через 2 недели ресурсы чтоб могли кв на скипетер сделать.Неделя уже прошла.

Я имею ввиду, что никто не будет давать обьявлений, когда будут бить, как только сдадут ресы и дойдут армии, так сразу ударят.

Хм,а я думал Гильдии уже договорились между собой кто будет первым ударять в гонг.Ну короче итоги,надо ждать когда армия дойдет до врат и всё.

Вот я каждый день смотрю про сдачу ресурсов,а то нельзя никому доверять.

Ударит тот кто выиграет пвп возле гонга, так что запасайтесь армией.
Прокликать быстрее это уже второй момент среди фракции.
Правда разницы первый-второй уже нет т.к. звание не дают а при переносе персонажа на БК (которого возможно не будет, переноса всмысле) я сомневаюсь что они сохранят логи по гонгу и просто дадут всем

А щас ходят слухи что даже пвп возле гонга не будет,опять же договорятся между собой Орда с Аликами и будут ганкать тех кто не состоит в их гильдии.А если будет бунт,то это будет новая история Классики.Как Орда восстала против Орды и Алики восстали против Аликов.

Пффф, неделя.
На Хроми сдачу ресурсов растянут на месяцы, а потом часами без помех будут стучать в гонг.

Что на Хроми тоже сговоры? хотя я не удивлён,это же пве сервер,там дружелюбие.А вот нам не повезло с таким Пламегором,у нас всё смешалось пве/пвп,ну почти как на Актуале)

Саперы решат эту дилемму.

2 лайка

А Бк будет? Это уже точно?

Вероятность крайне велика.

Оо да,жду не дождусь этого момента.

месяцев 8 поторчим еще на классике и бк .

Вангую, что будет гораздо дольше чем 2-е недели, и даже без учета времени каравана. Пока все заказы на жуков гильдии и представители РМТ сообщества не отработают. Как ни как по слухам цена на жука поднялась до 800к) Так, что АКу будет когда ресурсы сами сдадутся + 10 часов после удара в гонг

800к чего? Откуда такие цифры)? Я слышал до 100к деревянных. Но и то это дофига)

Слух пускают что он 100к стоит те кто чекают цены на сайте который нельзя называть, там максимальная цена за лот просто 100к, вот и выставляют их по 100к, а продают то по 800

На популярном евро реалме предлагают по 5к их деревянных, что даже дешевле получается чем у нас, странная ты цифра в 800

На рокделаре он выходит относительно вообще дешего я прикинул под сотку, 800 это только для пламегора у них там рмт мафия.

каким надо быть имбицилом что бы потратить условно 800к на этого жука.

4 лайка