Отбиваемся от квази-преимущества Орды на Рок-делар

В этой теме предлагаю распространять материалы, связанные с ПВП активностью Альянса на реалме Рок-Делар для поднятия боевого духа фракции, находящейся в меньшинстве и в упадке морали.
В принципе - нет ничего сложного, все что нужно - это всего лишь желание. Выражаю свое почтение гильдиям Орды АСГАРД, СТАЯ, Дженезис и ряду других коллективов, которые отличаются от Альянса в ПВП направленности высокой степенью организации.
Ниже, привожу и вас призываю показывать свой боевой оскал на память соперникам и на потеху товарищам.
https://imgur.com/a/8a7LNw8
АСГАРД/СТАЯ лежат мордой в пол, ошметки спасаются (32 пуга vs 37)

Рано утром в воскресенье повстречал вашего самого активного форумного бойца за альянс на рокделаре, ну тот который турниры организает, причем в очень не подходящий момент, зачистив спот демонов в фелвуде, я без хп и маны присел и тут налетают они в двоем, на 57лвл, итог маг умер, сова умерла, тут же встали, умерли, вернулись к трупу умерли, реснулись под горой присели умерли, затем на дороге я их настиг маг умер сделав плевок, а второй убежал я не стал за ним гнаться. Вот такие у нас форумные бойцы организаторы турниров на рокделаре))))) причем я считаю себя слабым игроком в плане пвп, т.к. еще не добил 60й, и не оделся, да и люлей я часто выхватаю…мне не стыдно

прохладные истории, подавляющее большинство игроков Альянса на реалме даже в ПВЕ слабы, я уже молчу про ПВП.
Эта тема призвана, скорее, раскрыть потенциал тех, кто всячески пытается абстрагироваться от важного аспекта игры, играя на ПВП реалме.

Очередные форумные драки)

Дыра, тебе отдельный респект!
Очень часто бывают забавные ситуации, где ряд людей упоминает о твоей и товарищей деятельности в поиске спутников и просит с этим что-то сделать, однако на сообщения о сборе рейда на Орду никак не реагируют. Бывали даже случаи, когда я в пм писал этим людям с предложением вступить в рейд, а те в свою очередь находили альтернативу своим занятиям (поменяю локацию, зайду на альта, пойду отдохну и т.п.)
Необходимо объяснить членам Альянса на реалме, что ПВП - не менее захватывающий и интересный аспект игры, от которого не стоит отворачиваться и, уж тем более, опасаться, что, на данный момент, и вызывают в основном у нашей фракции действия со стороны Вашей.

2 лайка

Так так так, новая тема про Рок-Делар и я не могу пройти мимо.
Все обиженные алики- милости просим.
Все недооцененные ордынцы- тоже.
Залетайте на второй ПвП турнир:

Лайков: 1

Все ноомально с духом и моралью у альянса на рок-деларе

Как дела, нормально?)