Отвратительный новый форум и сделан через одно место

Я не против острот и колкостей. Но впредь, постарайтесь сначала сформулировать мысль, затем облечь оную в слова и только потом изложить всё в сообщение. Одновременно всё делать не надо. )

2 лайка

Поправил, не благодари.

Просто врешь, а зачем - непонятно.

Скажите, а 1ккк лайков там не могло бы быть?

Многих репрессировали на этом форуме за лайки? Готов привести первый ник из огрооооомного(видимо) списка репрессированных?

P.S. Форум новый страшно далек от идеала, спорить с этим глупо. Но он определенно не хуже(и это минимум) форума старого. Да, он принес кой-какие минусы, которых не было раньше. Но и новые плюсы не менее весомы. Так что не устраивайте сеансы “всепропальщиков” , новый инструмент от Близзов несомненно рабочий.

А где в вашем посте “ПО МОЕМУ МНЕНИЮ”? Что-то не заметила таких слов. Так что следите сперва за собой.

6 лайков

Совершенно согласен, НО! Если общая концепция теперь “чат-стайл”(вместо привычной “форум-стайл”) - смайлы абсолютно неизбежны, в чатах они нужны. Так что претензить нужно не сами смайлы, а полную смену парадигмы процесса общения.

А вот это, к слову, “шо це такэ”? Дайте линк, фор экземпл?

Т.е. отвечать на заданные вопросы мы даже не собираемся? Ну-ну. Ага. Все ясно. :smile:

На третьем уровне доверия можно создать тему и отметить её как вики - это позволит всем игрокам, с соответствующим уровнем доверия править это сообщение. раньше как было - автор создал гайд, через 3 месяца исчез из вова, гайд хиреет и умирает. Сейчас даже при отсутствии автора гайд можно поддерживать жизнеспособным сколько понадобится.
Пример здесь:

Но т.к. там ссылки на русский вовхед, то править его обычным игрокам пока нельзя :frowning:

Лайков: 1

Ясно. Кстати форма правки гайда(вики) открывается прямо сейчас(для меня). Сохранение, конечно, почти наверняка не сработает, т.к.

Но теперь хотя бы увидел разницу “обычное сообщение”/“вики сообщение”, спасибо. А как начать вики-гайд(новый, с нуля)? Полагаю на 3м уровне дов. к кнопке “новое сообщение” добавляется так же кнопка “новый гайд/вики”?

Да, на третьем уровне. Просто создаешь новую тему и там будет значок преобразования:

Там же его можно и снять, превратив сообщения обратно в обычное.

Лайков: 1

Хорошо, но вернемся к самому началу. Мне не нравиться данный форум, но я вижу вам он нравиться. А вы пытаетесь тонко оскорбить меня и строить из себя умного, из-за того что этот форум не нравиться мне. Раз вам нравиться данный новый форум «ради Бога» — это ваше право, но я вас не пытаюсь тонко оскорбить вас…

P.S. Гай Юлий Цезарь мог делать несколько вещей одновременно и никак ему это не мешало жить.

Лайков: 1

Обнаружил странную особенность: как только захожу на этот форум, моментально устают глаза и начинает болеть голова. Захожу на старый - всё нормально.

8 лайков

1.Будете смеяться, но он мне тоже не нравиться. Пожалуй даже больше чем вам.

2.Даже в мыслях подобного не было. Особенно, строить из себя умного. Был бы умный разве бы терял время здесь?

3.Возможно, но вот я так и не понял, что вы хотели сказать в предыдущем сообщении.

Лайков: 1

—Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Как-то сразу сказка о красной шапочке вспомнилась. :slight_smile:

Лайков: 1

Хотелось бы тоже высказаться в данной теме.
Претензий к новому интерфейсу у меня, в общем-то нет. А вот к ограничениям нового форума есть вопросы.

  1. Лимит на лайки. Зачем?
  2. Лимит на количество символов. Какого рожна?
  3. Модерация ботами и удаление подчистую всех сообщений в темах, где вполне корректная полемика между участниками форума. Это как вообще?
  4. Невозможность незаметно удалить собственное сообщение без упоминания о том, что ты тут что-то написал и оно будет удалено в обозримом будущем. Кому это надо вообще?
  5. Запрет на употребление слов, которые даже не являются ненормативной лексикой. Цензура такая цензура.

Все эти моменты портят впечатление от обновленного интерфейса. Нам дали смайлики (которые, мне например, не нужны), но взамен отобрали нечто гораздо более ценное - свободу общения.

7 лайков

А что самое интересное - 12-летний ребёнок может просто случайно опечататься. Напишет не то, что хотел, а система ему услужливо подскажет, какое именно матерное сочетание букв у него получилось :slight_smile:

Лайков: 1

Не нравится мне новый форум. Сложный какой-то. Старый больше нравился и он был таким теплым и ламповым(

7 лайков

А что за уровень доверия и как его зафармить?

если вкратце - сидеть круглосуточно и читать всё, что тут пишут)

А лайки влияют?) где чекнуть?)

Лайков: 1

влияют) держи лайк в честь нового года)

Лайков: 1