Отдельные таланты в ключах

Рога имбовый сейчас ? Аутло после нерфа переживает не лучшие времена , ему как минимум дамаг процентов на 5 нужно поднимать чтобы он мог догнать другие классы…

Больше на провокацию смахивает твоё сообщение-) приготовься ловить какахи в себя и всех рогуев-)

Мне привести с Рэйдерио статистику где рога составляет 17% от всех дд в ключах выше 15 и охрененные 30% выше 20? Никакой имбовости конечно же, а берут рогу исключительно из-за шрауда CoolstoryBob

3 лайка

Отними у роги шрауд и твои 17 процентов превратятся в 3-5. Другие классы выдают больше ДПС , за рогу тяжело выдавать дпс на уровне других исковых классов

я походу не с теми рогами бегаю, которые дают дпс как фури и дх, а то и больше на биг пулах ибо у меня в 5 целей, а у него в бесконечно…

3 лайка

Вот именно что на биг пулах, много ли танков из рандом групп делают биг пулы?агрят по 2-5 Мобов

Ээээээ, любой нормальный танк в ключе выше 15? Ты иначе банально в таймер не успеешь

2 лайка

А все разбойники ходят в ключи только выше 15? Тем кто ходит ниже 15 что делать ?

Играть кем они хотят и дамажить как они хотят, ниже 15 любой спек себя показывает нормально
Кого блин вообще волнует как себя чувствуют пацаны, на виклик ключ закрывающие?

Кого блин волнуют меньшинства, закрывающие выше 15?)

Например всех, кто ниже? Потому что смотрят на эти меньшинства и копируют мету
Оттуда и идут 3 роги в группе и прочий маразм
Поэтому говорить, что рога не оп сейчас мягко говоря глупо-был и будет пока комбат будет с одной кнопки начинать дамажить своей ротацией абсолютно всех мобов

А что с дх тогда, у которого даже одной кнопки нет? Да и почитай тут выше я уже отписал все что касается одной кнопки и всех классов. Я хз откуда столько проблем, играю фо фан в основном со знакомыми и никогда не видел трёх рог и не стоял часами в очереди. Неужели все такие социопаты?

Вместе с дх друг друга стоят.

Ты на дх играешь, который от роги недалеко ушел
Думаю спроси какого-нибудь шп-плеера или мейнера энха, они скажут другое
Ну а с друзьями естественнл такого не будет

Я кем угодно могу играть, остаётся выбрать Кто нравится по геймплею больше. и мнение левых чуваков вообще ничего не значит. Они распишут стену текста как все сложно, а по факту 1-2 кнопки для аое и слежение за ресурсом. Уже писал что у меня 8 Чаров 120 лвл разных классов и всеми более менее могу отыграть со скидкой на шмот.

Энхи в пвп вначале бфа доминировали, в арена чемпионшип почти все ими играли. Все начали вайнить, нерф. Мне как игроку на варлоке начала бфа нерф энха даже приятен, но я не вайнил на него. А шп в рейдах норм так себя чувствуют. Или ты хочешь чтобы везде доминировали одни и те-же классоспеки? Много пиратов или дх в рейдах?

Да и вообще если фанат спека, то это уже отбитость какая-то. Почему если не выходит энхом не попробовать элема? Но если упороться в не эффективный спек, то зачем вайнить на форуме?

Хз но вот ап дпс в соло таргет так и напрашивается у пирата, реально стыдно смотреть на свою ущербность относительно других классов . Может кости для соло таргета добавили бы вместо бесполезных типо регена энергии я хз…

В каждом рейде есть 1 дх для бафа, а роги для рейдов спекаются в мутиков

Щас бы роге ныть про бафы. Куда не ткнись - везде рогу ищут.
Занерфить им дпс в хлам, пусть только из-за утилити их берут

Смысл терь ваще рассуждать на тему талантов для ключей, если с некст патча ключи сильно теряют в своей актуальности? 10ку любой класс с любыми скиллами и любым набором талантов закроет, а дальше смысла особо идти нет.

У них и так с дпс не всё в порядке(ну точнее как, дпс у некоторых получше). Их только из-за утилити и берут. Просто одно из утилити даёт ультимативный профит в таймере. Поэтому роги в 96% патей в 20+ ключах.
У дх тоже всё в порядке, кстати. Просто их утилити не незаменимое, они просто очень круты.