Отзывы о хуманпотеншиале

РП раздел в другом месте.

5 лайков

Есть другой путь - перейти на сторону Орды, как это сделали Сира и Деларин. Умирать, кстати, не обязательно. Орда принимает всех )

5 лайков

Может не совсем в тему темы, я просто ещё не совсем в курсе, но вот что удивило в восточных отравленных землях: добрая нежить на базе паладинов, которая борется с обычной нежитью (леонид). Пока что это самое большое разочарование в сюжете и истории, за все квесты, что успел пройти, а много ли такого ещё будет? Я раньше когда играл, то квесты особо не читал, и вообще наплевательски к этому относился, но считаю что не зря, ибо дренор и легион - отталкивающий бред. Теперь убедился воочию, что и классические локации не далеко ушли. У варкрафта огромный потенциал (был), но его загубили бездари сценаристы. /sad

Один грек с тобой не согласиться. Вдруг у Ирель Дренейсяновы есть греческий паспорт и она покарает богов.

Тем временем стала доступна цепочка с Daniss Ghostdancer (Данисс Танцующий Призрак). Та самая с которой началась вся эта скандальная тема.

Начинается всё с того, что кожевнику докладывают о некой охотницы которая искала лучшего кожевника Боралуса. Игрок от кожевника получает задание, и встречает Ночную Эльфийку в порту, с белыми глазами и одетую в простую одежду. Та стоит у лавки с алкоголем и пьёт.

Данисс в начале пытается убедится, что игрок действительно хорош. Потом рассказывает свою историю.
Она была в Тельдрассиле когда начался пожар, но каким то образом сумела уцелеть. То есть она видела гибель своего народа, своего дома своими же собственными глазами.

Она заявляет, что может создать некие барабаны с помощью которых игрок сможет отомстить Орде за Тельдрассил (на минуточку игроком может быть Хуман из Штормграда).
With this power, you will teach the Horde that home is not a place that can be burned, hope is not something that can be slain, and that we are stronger than flame.
У Данисс ничего нет, и она начинает посылать игрока добывать реагенты.

  1. Игрок убивает Ордынцев и добывает кости от мёртвого животного, которые зачем то пытались добыть ордынские водолазы.
  2. Игрок отправляется в Вальшару, в Храм Луны где встречает мужа Данисс, и выполняет его поручения (в свою очередь это означает, что не все беженцы Тельдрассила остались в Штормграде).
  3. Игрок отправляется в Штормград к одному нипу которого та самая Данисс во время пожара смогла вытащить. Он называет Данисс “T’lara - воином воюющем словами”. Он говорит, что не очень желает помогать Данисс, но обязан ей жизнью и потому поможет.

Далее в Штормграде мы узнаём, что у этого нипа обокрали, и из его лавки украли супер редкие материалы, которые и нужны для барабанов. Грабители являются некой бандой в Штормграде, которые знают, что беженцы беззащитны. Но они оставили записку зная, что вряд ли кто то у них скупит редкие краденные кожи. В записке они шантажировали торговца, говоря мол продадут ещё кому то кожу если он не принесёт в определённое место деньги.
На встречу отправляется игрок и убивает всех грабителей. Забирает кожу.

Возвращая кожу, именно в этот момент при сдачи квеста Данисс и вспылила, сказав ту самую фразу из топика. Но здесь важно помнить, что убивать грабителей выполняя квест мог тоже хуман из Альянса!
Данисс вспылив сразу успокаивается, заявляя, что мы не должны терять веру в Альянс.

Далее Данисс создаёт барабаны но боится просить Элуну о помощи, о благословении барабанов, ведь Элуна по её мнению и так уже сполна им помогла, сделав Тиранду Ночной Воительницей. Всё же игроку удаётся создать барабаны. Затем игрок размещает барабаны во всех локация БфА чтобы в этих локациях работало.
Конец.


Вот и вся история. Растерянная подвыпившая эльфийка, пережившая такую трагедию, не воин, мастер кожевничества просит Альянс помочь отомстить Орде и Альянс ей помогает. Да она вспылила из-за бандитов, но она же тут же попросила не терять веры в Альянс.
Я не вижу здесь ничего криминального. Ни каких созданий Альтмерских Доминионов, и уж тем более желания перейти в Орду. На оборот лишь желание стереть Орду с лица Азерота. Вы воистину умеете из мухи раздуть слона!

П.С. Если есть Тейлоры, распишите пожалуйста историю связанную с Ночнорождённой, которая была то войд эльфом то ДХ. У меня тейлоров нету но хочу знать )

10 лайков

Не рушь их мечты.

В общем в Альянсе все снова скучно. Спасибо.

Лайков: 1

Ну, нас никто не предаёт и мы не убиваем своих.
По мне уж лучше так.

6 лайков

Истина, Призрак. Очень рад, что кто то объяснил всю суть этого “отзыва”. Никаких расколов и расовой ненависти тут и близко нет.
Грабители не нужны и их всех следует посадить в какую нибудь тюрьму Штормграда, но это явно не повод хейтить всех хуманов. Впрочем, Данисс это прекрасно понимает, просто сказала на эмоциях, и учитывая через что она прошла ее уж точно не стоит винить.
За Альянс!

П.С-Не надумал идти в дискорд(основной, альянсовский или НЭшный)?

Да не, у нас все хорошо. У кого то просто треснул манямирок про злой хуманпотеншиал который угнетает бедных НЭ)

2 лайка

Как ордынский водолаз:) ответственно заявляю, что мы добывали только благородные кости тирассийских аристократов. А коварная эльфийка наделала из них барабанов!
А вы говорите

Веселье и подвох можно найти везде:)

2 лайка