Отказы в мифик и рейды

Моё уважение.

Порой из-за самой совы, но в 95% случаев всё таки из-за тебя :slight_smile:

2 лайка

который кастуется в упор

так можно сказать про любой спек. Речь конкретно о сове, у которой много утилити спелов

Ну и ты ни разу не вспомнил о пеньках

Как я люблю их на некротике. И ненавижу на кровавом.

опытные совы ещё и масс руты дают на кровавом

2 лайка

Ага, когда я бегаю кругами собирая мобов в кучу, и в этот момент в случайное место дается совиное сало.

Я их так редко вижу что даже не вспомнил. Что еще один аргумент не в пользу сов :smiley:

Как писал какой-то друид здесь - это не случайное сало, а подсветка таргета или места для танкования.

Их чаще брали во 2 сезоне на рипинг, так же как и элемов из-за агро.

Лайков: 1

Играть тем кем нравится, пати в ключ можно и самому собрать, методом проб и ошибок освоитесь, а гнаться за метой в ущерб своим предпочтениям то еще удовольствие.

2 лайка

Что там обяснять - если ты не рогатый порыгун или инвизный проводун, то в ключе тебе не рады (если ты не танк или хил офк).
В рейде классового угнетения практически нет, тех же ретриков очень жалуют хилы и танки за баффы.

Качай того, кто тебе нравится. Все классы играбельны, всех берут. Каждый раз ору, когда в какой нибудь +10 набирают онли мета классы, а потом вайпаются на первом боссе. Короч, для полноценной игры тебе подойдет любой персонаж. Все остальное, для занятия топовых строчек в ладдере, на который натирает свой ашбрингер школота. Это тебе пока не надо.
Кстати, ретрипал на самом деле довольно полезен, но редко какой ретрик даст боп, или кинет возложение рук, флешку.

Чтобы тебя стали брать в ключи, ты должен либо набрать необходимый ИТЛ (430, например), либо Рио (пройти все 10ые ключи в таймер будет достаточно), если у тебя есть и то, и другое, пугочелики уже будут тебя брать в 8-10 ключи, а, возможно,и выше. Чтобы достичь таких, хехе, высот, тебе нужно посидеть в 5-7 ключах, а там как пойдет, попросить повагонить друзей, гильдию, чтобы тебе закрыли 10 ключ. А так, класс особо не решает, если ты в лоу ключах тусишь. Да даже и выше не всегда.

А ретрика который дает баф на защиту себе, а реген маны танку, я бы и в нули не взял.

Часто даже так не дают, все на себя, любимого вешают

Крест всегда в хила кидаю, а каска танку - что мертвому припарка.

Сорь, уже наверняка не актуально, но играть лучше тем, кем нравится, да, мейби и не метовый персонаж, но тут ведь руки решают и любовь к классу. Главное не только твой дпс/хпс/умение агро держать, а еще и знание игры, понимание механик, помощь тиммейтам, возможно, вас не будут брать в 20+ мифики, но чисто для себя спросите, надо ли оно вам. Или есть вариант еще проще- гильдия и друзья, в мифики ходить компашкой, пускай не метовых, но любимых персов, да еще и в хорошей компании, намного приятнее пугов.

Тогда можно попробовал собрать 3 ретри паладина, прота и холика :laughing:

Всегда волновал вопрос, кого будет бить босс, если такое пати как один продмет бабл. Хммм…

Советы играть “кто больше нравится” бред. Надо думать, что тебе больше хочется делать в игре.
Если нонстопом регать в ключи, надо играть тем, кого всегда берут.
Если сидеть в очередях, и делать локалки, тогда можно и тем кто больше нравится.

а я вообще не хожу в ключи :grin: и норм :blush:

Но ты же танчишь на дх, хотя он далеко не метовый танк.
Или только в своей пати закрываешь?

У меня нет своей пати.
Я не особливо страдаю от того, что меня берут не всегда, потому играю на дх.
Если бы мне было очень важно, чтобы меня брали, играл бы онли на метовых классах.