Открытие врат Ан'Киража в WoW Classic

Мы вносим последние штрихи в свежее обновление для WoW Classic. Выход обновления 1.13.5 состоится в июле. С выходом обновления мы будем готовы добавить контент, представленный в ходе тестирования на PTR.

Контент, связанный с Ан’Киражем, появится в игре после еженедельного обновления прогресса в рейдах 29 июля в этом регионе.

Таким образом, игроки смогут начать выполнение цепочки заданий по изготовлению Скипетра Зыбучих песков, а также заняться сбором ресурсов для подготовки к штурму Ан’Киража.

После завершения обоих событий в игровом мире, врата Ан’Киража можно будет открыть.

Увидимся в Силитусе!

4 лайка

Пока будут сдавать ресурсы пол сервера сделает себе жуков

Лайков: 1

Когда будет открыт сервер Пламегор, сколько можно игнорить?

2 лайка

Не хочу тебя расстраивать (или хочу?), но топ-гильдии, которые думают, что кому-то не безразлична их победа над К"Туном в первые недели, уже запаслись ресурсами для скорейшего открытия ворот.

2 лайка

Не то, что б меня это сильно интересовало, но сервера со слоями к этому событию будут ввергнуты в однослойное состояние?

Сервер Пламегор худший из РУ сервер, чтобы посмотреть и поучаствовать в этом эвенте из-за перенаселенности! ) Тупо в лагах пол эвента простоите.
Сам этот 10-часовой эвент открытия лучше посмотреть на менее заселенных серверах, пусть и чуть позже чем на перенаселенных. Так что усиленно качайте чаров на малозаселенных серверах, или переносите туда своих докаченных альтов, если хотите хоть раз нормально увидеть сей эвент! Всем удачи ))

Открою тебе секрет, большинство игроков видели этот фуфловый ивент, в нем нет ничего крутого, тем более в 2020 году.

2 лайка

И как ты определил что большинство его видели? Вот как? Это просто твоё субъективное мнение. На пиратках он реализовывался явно хуже по визуальной части. На ПТР было не так много народу на самом деле. Так что видело его не большинство, а просто многие. И его особенность может быть для каждого своя, если тебе не интересен он оказался, дело твоё. Но зачем навязывать свое мнение о нем всем? Да еще и говоря за большенство? Пусть каждый получает свой профит и делает как считает нужным. И кто хочет его посмотреть и поучаствовать, пусть поучаствует в полной мере, имя такую возможность даже без лагов. Может кому-то эвент и не понравится даже и тоже будет считать его простеньким и не особо интересным, это нормально. Но кому-то он может и зайти, у кого-то может есть несделанная ачика участия в данном эвенте :wink:
Просто на плохозаселенных серваках это лучше сделать, но выбирать каждому самому где и как, или никак и нигде ))

Лайков: 1

Че это за ресурсы? :thinking:

Можешь сам бросить пламегор и пойти на другой сервер в знак протеста

Не играю в классику, чисто полыхает от человеческой тупости)
Upd с радостью бы так и сделал, если был бы выбор

А какие гильдии на Пламегоре уже запасся можно инфу? :slight_smile:

В классику играют в основном пираточники и старички, которые еще в 2005 играли, все они видели открытие АКу 10 000 раз. Я даже не могу представить кто в 2020 году в здравом уме придет играть на классику, не играя в нее раньше, сейчас есть гораздо более интересные игры.

Лайков: 1

Просто ты рассуждаешь очень субъективно лишь со своей точки зрения, считая что все мыслят также как ты. Попробуй понять что мнений, ситуаций и возможностей гораздо болльше чем 2-5 вариантов, людей много и играют сейчас в классике более 200тыс. точно на Европе (в т.ч. и России/СНГ), и это только те кто занимался рейдингом в классике, а ведь есть еще те, кто не рейдит но тоже играет). Среди этих игроков причин поиграть именно в классику очень много, а не только те, что ты перечисляешь.
Вот к примеру, встречал я людей, которые просто хотят посомтреть с чего все начиналось. А кто-то только решил поиграть в ВОВ, и постмореть его с Классики сначала. Так что причин поиграть в классику, не играв в неё ранее и Вооще в ВОВ много и это нормально )

Лайков: 1

во первых мы говорим про ру вкладку, дай бог там около 10к игроков, а во вторых тех про кого ты говоришь хотят посмотреть и тд и тп их единицы. Я прав не спорь со мной.

Лайков: 1

в РУ вкладке 16,5 рейдящих игроков, и вообще довольно много РУ-игроков играет на Европе, пару тыс. точно.
Их не единицы, а просто не так много, ты же не проводил опросы всех, а судишь только по своему окружению. Есть те, кто пришел закрыть фул контент классики чисто для галочки, не играв в нее ранее, и их уже чуть поболее. Так что ты не во всём прав, увы )

Лайков: 1

Не прав, мало кто на ру играл в классику. В основном немногоие с БК и большинство с лича.

3 лайка

А мы вчера на змейталаке эмирис убили, выдержав конкуренцию с другими гильдиями альянса и орды. В итоге упали сапоги ханту, одноручное дробящее фералу и квестовый итем для кольца! А до этого ивента вашего еще месяц, так что увидим, кто там на жуках покатается :slight_smile:

Дядь, ну шо ты лечишь. В 2005 инет нормальный был только в Москвабаде. Ванилу, а тем паче открытие врат видели единицы. на дуал-апе там можно было посмотреть только лаги.

Лайков: 1