Откуда ваши ники?

Интересно откуда вы взяли, придумали, или ещё как, ник своего персонажа? Что вас может быть вдохновило ? Ник этого моего персонажа например, я взял из ирландского гаэлика , когда захотелось его подучить, так как очень нравится Ирландия и их язык. Переводится как " Чёрный". Расскажите свои истории.

13 лайков

Зарепортили старый ник лет 5 назад.
Придумал новый :<

А что он означает?

Мой ник измененый из генератора эльфийских имён,я думал достаточно простой,но как его только в дискорде не коверкали

Агаронд - это фамилия :smiley: я серьезно, при создании отталкивался от Агамондов из Тирисфаля (те, что на фермах)

Еще есть Кризор (слышал подобное имя от приятеля-фаната ЗВ, как-то сами запомнилось)

Жреца зовут Иосип (в честь Иосипа Броза Тито, уж больно лицом на него похож)

А дворфа Далиным величать. Придумал, покрутив на языке Балин-Двалин-Килин

6 лайков

“Грам” - первая часть старого ника (Граммгероина), а “мир” - от болды написанное после того, как модераторы заставили второй раз сменить ник с “Грамфена”

13 лайков

В честь голландского артиста Ника Бааса (выступает под псевдонимом LVNDSCAPE) имеющего контракт с крупнейшим лейблом электронной танцевальной музыки (EDM) Спиннин рекордс (он же Spinnin 'Records) включающий в себя кучу мелких подлейблов. На самом деле мне просто нравиться этот набор букв :grinning:

Не обязательно всех достаточно и с того, с кого отписываетесь.

Как-то само получилось :partying_face:

8 лайков

Само получается, без глубоких смыслов или вроде того. Нужен ник, придумал ник :smile:

Лайков: 1

Мне нравится ник “Омня”:)) Что-то в нём этакое есть. Наврное какая-то изюминка :sunny::sunny::sunny:

9 лайков

Да, отличный ник :+1:

Лайков: 1

А Яшви почему-то на Яхве смахивает:)))) Ты случаем не из этих?))

3 лайка

Не, у меня пета Хантишки в Легионе звали “Яша”. Скорее отсюда ноги растут :smile:
P.S. Но я даже посмотрел, кто такой “Яхве” :laughing:

2 лайка

Рип - rip
Тан - дворянский титул в Шотландии (в ср века)

2 лайка

Шотландия - страна Шотов?)))))

В честь вокалистки из нидерландской метал-группы Within Temptation (Шарон Янни ден А́дель).

7 лайков

Своим чарам беру ники из игр и книг. Большинство ников от персонажей скайрима. (Агмейр, Эндари)

А вот Тейлис хз как получилось. Как-то сам придумал и понравилось.
Потом уже производные от него пошли. Тейли, Тейлара.

2 лайка

лет 8 назад книгу прочитал (фэнтези), и увидел название королевства.

Мой первый ник был “Экиндор”. Даже не знаю, почему я так назвал своего ханта, но он поныне носит это имя.
Белореан(ЭБ) и Белориэль(БЭ) от известного эльфийского
Хуман-пал Тордисон - в честь Торадина.