Откуда столько быдла?

Онлайн в вотлк сильно вырос, но такое чувство что это “рост количества в ущерб качеству”. Мне одному кажется что сообщество с выходом лича ппц как деградировало? Всюду какая-то умственная отсталость, хамство на пустом месте и всё такое, почти как в доте.

18 лайков

Не наблюдал хамства и оскорблений пока ни разу в игре, если что - иногда играю на Пламегоре за орду.
Ни в группах, ни в общих чатах. Зачастую если в той же группе что-то идёт не так, то хил или танк молча ливают, но никто никому ничего не доказывает и не самоутверждается.

Кто виноват и что делать?

Пираточники играющие 10 лет в лича разумеется :grinning:

17 лайков

Видел только политоту в чате и то, утром, когда народу мало

А я думал, что на дыркуле так культурно стало после 8 лет моего отсутствия… Произошел обмен.

Откуда столько быдла?

Санявор

и правда, откуда ? не от комьюнити же

17 лайков

Eternál

отсутствие вкуса

быдло

Что “не от комьюнити же”? Сам-то понял что написал?

Лайков: 1

Ну да, да, да. Допустим, вы правы. Что, теперь всё бросить, срочно их всех перебанить надо?

есть немного. чс как на форуме так и в игре помогает.

Лайков: 1

Это поколение такое выросло чувак. Раньше, 10-15 лет назад, люди в интернете уважали друг друга и боялись, что по айпи найдут. А сейчас солевые дети ничего не боятся.

16 лайков

Обычное современное общество во всей своей красе.

2 лайка

На EU такого нет, в каком то роде это полностью отображает нынешнее общество в стране, если открыть новостные каналы в ТГ, там и не такую деградацию можно обнаружить среди населения)

7 лайков

Ага, там люди другие, особенные. Тоже две руки, две ноги и голова, но при этом более качественные. Особенно это заметно на примере “наших”, которые туда переходят и буквально по щучьему велению становятся тоже сверхлюдьми. Хорошо там, где нас нет.

9 лайков

Да нету в игре никакого быдла, не понимаю о чем вы вообще рассуждаете

6 лайков

Политика и хамство в чатах - это святое, без быдла и бреда в чате играть неинтересно.

Отправь 1000 золотых мне на почту если ты быдло, посмотрим сколько нас!

7 лайков

За годы,уже даже десятилетия,игры в вов,сложился стереотип,люди с никами санявор,петяпаладин,коляпро и тд,самые неадекватные)

Ещё, если “х” в конце имени добавить, то это даёт + 500 к арена рейтингу автоматически
:face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Ох уж эти нитакиекаквсе илитные игроки, считающие себя выше остальных. Так много быдла вокруг, фи. Дружок, ты на себя со стороны посмотри для начала. Читать смешно

5 лайков