Откуда столько нытья?

Тут сомнительно, ибо та же химия, починка золота стоит, а если только рейд - где брать золото?

Что лично мне делать я и без сопливых знаю (думаю ожидаемый ответ, который получают советчики в 146% случаев).

Да мультибоксеры тоже видать не нарушают лицензионное соглашение, раз их не банят.

Это я к тому, что закон не есть справедливость.
Закон, читай то же лицензионное соглашение - это воля правящего класса.
А справедливость - требование деяния и воздаяния.

Так что на законы похрен. Куколдизм какой-то ими руководится как истиной последней инстанции.

А касаемо репотов - пожалуйста. Я уже раз 10 в бане сидел, бан дают до следующего утра. То бишь меньше чем на день.
Не думаю что затраты сил совершенные на 2 клика мышки ради репорта, сопоставимы с таким “Наказанием”.

Ну начну за себя и скажу, что я танк и ничего не покупаю почти. Фортитудки и жратву на стамину. Суммарно 10г в месяц. Хах.

А если рассуждать логически, то без рофлов проще 100г в неделю покупать и все. Это лучше чем корпс ранами бежать до инстов и прорываться с боями по локациям.

Ооокееей, не ешь меня :slight_smile:

Вроде танк самый затратный по починке, даже без вайпов?

Твой дружок-пирожок по взглядам на игру Бритиж сливался дольше.
Я расстроен.

Ну, а, что вы хотели когда у вас на сервере ишалон и гнев орды xD) Плюс дискорд проходной двор, заходи кто хочет, сама два дня назад спокойно зашла к вам))) Плюс пол вашей гильдии льют инфу орде)))

Вайпы на освоении, а так если без вайпов голд с лихом на починку.
Если хилы в прострации и потеряли тебя или кто-то еще например на Геддоне взорвал рейд - то в худшем случае голдов 5-6

В любом случае всегда можно с хилом собрать страт лайв с резервом всех сфер или какой другой инст с резервом всей зеленки и синки ненужной и в хрен не свистеть.

У меня за танка проблем нет с голдой. Я на пререйд слил около 400г, на Алкор и Кельсерар 1к. Маунта 100% купил через недели 3 после апа 60 (учитывая что покупал пререйд приоритетом и спецом голду фармил после того как оделся в сам пререйд). Плюс инжу и кулинарку с аука докачал.

Да они это любят. Видимо одного только численного превосходства им недостаточно

Это понятно, изначально рассматривали заход в рейдтайм и не более.

ты все больше и больше закапываешься. ты правда не понимаешь как смешно пишиш про ограничения пвп на пвп сервере? темы про дуал спек и развития классики и то не так смешны были, хотя наверное их был так много что просто приелись… а ты можно сказать глоток свежих эмоций

Ну если запас есть по голде, то можно и чисто в рейды заходить, а дальше парковаться до следующего РТ в Каргате.

Если нет, то в качестве исключения потратить несколько часиков в неделю на голдфарм.
Не знаю как дальше будет, но на МК не то что топовая - вообще химия особо не требуется. Разве что если ты слакер, то ГФПП и ГАПП брать в МК, чтобы минус ДКП не ловить за смерти там где умирать не нужно.

Вся ирония в том, что правым ты выглядишь только у себя в голове, ну и голове в таких же чертей и не более. Хах.

Про дуалспек кста поддерживаю пацанов, тратить 50г на респек дорохо.

Кстати , заметил , представители орды постоянно говорят
не нравится иди на ПВЕ
но не говорят
не нравится , иди за Орду
боятся такие советы давать :rofl:
пс. сейчас перекачать за орду , очень быстро , тк нет опасения в ганке , как на старте

Это взаимно.

Лол, нет. Это вас кто-то обманул. ПВП сервер - это пвп сервер. Тут можно все. И правило тут только одно - нет никаких правил.

Лайков: 1

Уболтал братишка, перебираемся в орду, будем вместе задорно аоешить пустой шторм.

2 лайка

Вы призываете орду уменьшить свой пыл?) Просто не понятно к чему это всё

Раз уж все мамкины ПВПшники убежали с соседнего треда, приглашаю к дискуссии.

Аргументация мамкиных ПВПшников:

  1. Ты выбрал плохой сервер/фракцию
  • Как выбрать хорошую, пользуясь легкодоступными с игры способами?
  • НИСКАЖУ
  1. Ты выбрал ПВП-сервер, шел бы на ПВЕ
  • Ты хочешь сказать, ПВП-сервер в задумке своей неиграбелен для персонажей 40+, если ты на принимающей стороне гангфеста?
  • НИЗНАЮЮЮ РЕРОЛЛ ПВЕ
  1. Вас режут, что мешает резать вам нас?
  • Не знаю, например диспропорциональное распределение фракции и тот факт, что у орды в среднем более сильные расовые абилки для ПВП, из-за чего люди, жаждущие ПВП стремятся к орде, и их больше, и большая доля из них активно в этом самом ПВП принимает участие, из-за чего закономерно ты проигрываешь везде и всюду, и организовать сопротивление сложнее, и все это прекрасно понимают, поэтому реже поднимаются оказывать отпор?
  • ТРОЛЛИНГ ЛОЖЬ ЗАРЕПОРТИЛ
  1. Ты сам виноват, что не взял 60ый до старта второй фазы.
  • А если я не спидранер? А если я начал играть не со старта серверов? А если я зашел в игру, чтобы поиграть, а не набить самый высокий возможный xp/h? А если я тратил время на торги на аукционе, чтобы были деньги на лошадь и на вещи, которые меня интересуют, а теперь мотивации их копить дальше нет, потому что 60ый взять невозможно?
  • ЭТО ММОРПГ ШОХОТЕЛ САМ ВИНОВАТ ЧТО НЕ ОНЛАЙН 24/7 АОЕФАРМЯ БРД С 48ОГО ПО 60ЫЙ
  1. Это классика, а не ритейл, никто не говорил, что будет просто.
  • То, что в основной массе сложности возникают либо из-за повторяемых и по сути своей механических вещах, типа покататься сквозь два материка, чтобы сдать квесты, либо из-за конкуренции на ограниченное количество ресурсов в мире, что порождало собой здоровое вПВП, а теперь все это отправилось в помойку, потому что тебя фармят на любом флайпойнте 24/7? А в целом ванилла выглядела хардкорной по большей части потому, что тогда люди не упоролись с ног до головы метаинформацией типа оптимальных билдов, ротации, маршрутов и всего прочего и только начинали понимать, зачем им условный спеллхит в ПВЕ?
  • ВРЕЕТИ ВСЕ ХОРКОРНЕНЬКО КАК И ХОТЕЛИ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ

Буду рад услышать ответ на следующие вопросы у любителей поспамить подобные темы сообщениями типа “g O T o R e t A il”, “reroll PVE”.

  1. Как выбрать сервер не ударяясь в мета-игру?
  2. Где ВОВ позиционируется как игра, в которую невозможно играть в соло, невозможно делать в соло соло-контент, зато позиционируется как увлекательный симулятор фарма подземелии либо пробежки до трупа?
  3. Что общего ПВП-сервер в текущем виде имеет с ПВП? Фарм подлетающих на флайпойнт людей рейдом 60ых людей на 2-8 уровней ниже ради хонора - это не то что ПВП, это даже ПВЕ назвать стыдно будет.

Вы получите бонусные очки за ответы в случае:

  1. Игрок за Орду - 1 очко
  2. Орк или Андед - еще 1 очко
  3. Не самоподорветесь в ходе ответа, как это делали дурачки в соседнем треде - 2 очка.
10 лайков

Выбрал единственный пвп сервер, который был доступен 13 числа. Почему нельзя играть с друзьями/гильдией? Кто мешает вам? Вы социопат?

Погнали, че уж там. До ср делать нечего.

В смысле обманули? Я кого-то слушал? Вроде нет.