Откуда столько нытья?

Ты же понимаешь что все это лишь упрощает пробиваться через толпу и чуть реже умирать и чуть дальше пробегать?
То что ты говоришь это как советовать лубрикант при изнасиловании…

5 лайков

То что ты говоришь это как советовать лубрикант при изнасиловании…

ИМХО лучший пост темы :laughing::laughing::laughing:

2 лайка

Ну мне это все помогает прожить дольше, если согильдийцев меньше орды и звать смысла нет.
Других вариантов нетъ

В чумных с 2мя смертями сделал первый кв на котёл, стакнулся с паладином в холи, и смог зафармить через аое+хил 80+ мобов за минут 20. За это время было 2-4 пвп - повезло, рядом пати было, которое в шоло бегало. Полетел в выжженые, прошёл без флая, на коне. Пришёл, доделал кв на камни с элементалей, ещё пару квестов с туалета, на шёлк и его продолжение - ноги пауков и тд. Подрался с шамой, хантом и рогой. Напал 60й протвар - глупый тип. Спокойно доделал кв. Побегал, собрал пати - фармить части на бонусы к статам - ребра гиены, мозг василиска и тд. В пати шансы 65/35 - можно и пару-тройку 60х отрындюлить. В оскверненном чуток пофармил фурболгов, чтобы а зимние пройти. Как-то так.

У нас мелочь 60 лока в Дасквуде(!!!) запинала. Прям как ворлдбосса. Даже не представляю какой у него был ПЛАМЕГОР. С народом всегда веселее.

Запинать то да - можно. Вот только 60е не вылазят из рейдов и инстов, или бегают ганкотрядами. Я частично согласен, что стало очень тяжело в аутдоре качаться. Реально тебя все 60е воспринимают как бык красную тряпку. Проблема в том, что 1х1 я тому же фрост магу не дам люлей - банально в его щит столько СОК не напрокает. Да и куча миссов. Но повторюсь - качаться можно, и драться можно - если просто бросить и пригореть - как то обидно за потраченное время в удовольствие, которое обломалось сильно тупостью разработчиков. Их отдел аналитики хуже чем плохой. Неконтролируемость и перенаселенность серверов дало о себе знать. Фазы заведомо были идиотизмом - нужно было вводить хонор со старта. Так были шансы качаться и получать хонор и удовольствие. Сейчас же, те кто не торопился, стал мясом, тк многие реально бросают игру и забивают на все.

Эту проблему сразу подняли, что маги читерский класс который требует минимум всестороннего нерфа, максимум пересмотра класса.

В итоге получались такие же треды как этот. Толпы тех, кто против изменений ибо НИКАНОН и предложения пересесть на магов)

В итоге лично знаю тех, кто бросил качаться из-за маговских генг-бенгов, в заранее понимая, что на хайлевеле лучше не станет.

Так что тут как показывает практика, местные фанаты канона ВоВа версии 1.13 2019 года выпуска, скорее доведут онлайн игры до ручки, чем согласятся на радикальные изменения.

В тлеющем когда я качался на 50ом было весело. Я регулярно дрался со шреками РАВНОГО лвла и РАВНОГО количества, периодически огребая от 60ого альта одного товарища, который снайпил меня после того, как отлетал. Но это было начало 50ых, и до второй фазы.
Там, где ты в чумных 20 минут в относительной безопасности фармил - меня 20 минут рескилили на флайпойнте. Кто неправ? Никто, тебе повезло попасть в относительно спокойный момент в локацию, мне не повезло притететь под паровоз хонорфарма. Выходить из игры и заходить раз в полчаса смотреть, стало ли тихо что ли? Это ваш хваленный ванилла экспириенс был?

Я тебя не заставляю и не принуждаю тебя. Сейчас я понимаю, что мне надо апнуть 54-55 и пойти в гчг на фулл, а потом уже и в рейды. Пока в гчг, апнуть 60й можно. И уже на 60м я знаю, что будет минимум 50/50 в файтах 1х1 или 1х2. Да и сам, после преодоления трудностей захочу скорее всего сам собрать рейд и гангать уроков, как напоминание о моем каче. Но это просто месть, не более

неее, тебе надо апнуть 51, и сидеть фармить арену

Я почти 53 - никому меньше 55 там в гчг не нужен

Ну если ты танк, то в принципе на аоефарм можешь вписаться. Но на него в целом прикольнее в 4 мага ходить, так что будет сложно.

Я респекнулся в хила - а ролить танковещи такое себе. Как и у вара мутить вещи на ретрика. Совесть не позволяет :wink: да и ретрики не востребованы, как и протпалы - один на рейд для паков, и то - варошмот не дадут, либо дадут последнему. Сидеть много времени нет возможности. Хитом неплохо хилил храм, впервые, чему удивлён. Я хитом никогда не играл. Так что, пати я найду, как и свой фан от игры

Таки арена+ 2 босса рядом как раз 51-54 норм проходится я так качался

Лайков: 1

На днях попробую, если доберусь до компа. За совет - спасибо

современным школьникам “сдалаcь” любая банальщина, где можно безнаказанно .овнить другим людям, пользуясь косяками разработчиков.

Лайков: 1

Найдите спот где никого нет, да фармите там. Делов то?

Нашел ссылку, но актуальность данных не гарантируется: wowclassicpopulation .com. На Змейталаке действительно все уныло по гнумам, зато РД, ВР уже бодрее. Причем, вроде бы на ВР еще открыт трансфер с Пламени, поэтому все может поменяться. РД же выглядит неплохой перспективой.
Однако, преобладающее количество людей на сервере ни разу не говорит о пвп-активности этих же самых людей.

По поводу дропа чара, это конечно, грустно. Но посмотри на это с другой стороны: завязав играть, ты чара как бы тоже дропнешь.
Маги очень жестко соло фармят голду в инстах. Отобьешься очень быстро, с прибытком. Если статик/друзья не держат, то ничего нет плохого в рероле.
Предвосхищая твой вопрос по поводу моего собственного рерола здесь и сейчас:

  1. Я уже в пве-загоне xD
  2. Меня больше держит гильдия/друзья/статик/одетость чара

А по поводу доступности регов на крафт приведу пример своей малочисленной орды в пве-пусечном загоне:

  1. Рец робы архимага ~ 50г.
  2. огонь/земля ~ 3г/шт.
  3. вода/воздух ~ 10г/шт.
  4. прокачка тейлоринга с нуля до 300 на ауке ~ 100г.
    У гнумов раз в 5 все дешевле, ибо их овердофига. Судя по данным сайта в 4 раза больше.

Ни к чему не призываю, но за 4 оставшихся дня можно зайти на РД, написать в личку первому попавшемуся 60 лвл чару-гнуму и спросить как у них с раскладом сил в хайлвл локациях, ибо сухая статистика не покажет реальной картины.

2 лайка

wowclassicpopulation. Этот сайт ахинея, не стоит на него смотреть.

когда я начал играть, это для меня была первая онлайн игра (примерно через пол года от релиза), бегал радостный, всем помогал, даже помню альянсу помогал, мышкой в спелы тыкал тогда, но примерно в районе ур вьетнама у меня начало понемногу подгорать от аленей, ну и понеслось… с того момента, 14,5лет валю всё что движется! не я начал эту войну, уж простите