Откуда столько хейта в сторону Майкрософт?

Вопрос в названии темы.

Это не Мейл, люди, очнитесь…

2 лайка

Где хейт? Вроде все рады :roll_eyes:

Лайков: 41

Ну в соседней теме парочка недовольных.

В основном народ начитался лурка про “Корпорацию Зла”. Хотя Майки в целом норм, поддержка у них неплохо фурычит.

2 лайка

Микрософт и Бетесду купили как бы результат на лицо

Лайков: 1

Какой результат то?

20 лайков

ТЕСО и Дум Этёрналь? Шикарный результат :face_with_monocle:

13 лайков

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

пол года прошло, в играх иногда по 5-10 лет одну игру делают, а тут ты за пол года что хочешь получить?

6 лайков

Fallout 76

Как они повлияли на игру, когда купили “bethesda” 9 марта 2021 года? Логика у людей бетонная, как и информация…
Они и ближайшие годы, практически никакого влияния на релизы этих компаний не окажут. Критические вещи исправят мб и добавят в свой шоп для получения прибыли.

19 лайков

у меня дико горит что они ру локализацию игнорят .особенно в хало мастер чиш колекшен ,даже сабов не было ((

Лайков: 1

РФ нынче нищий малоперспективный рынок да

4 лайка

Меня беспокоит версия под мак.

Лайков: 1

на русском не только в рф понимают -_-

2 лайка

Я как владелец хбох доволен. Фил отличный менеджер не чета котикам. Поживем увидим. Тесо чувствует себя прекрасно к примеру.

4 лайка

Ой, не хвастайся… думаешь завидно? Завидно :sob:

2 лайка

Ага, именно. Правда русский есть почти во всех играх. Ну, кроме корейских рыгаловок для …кхм… Странно, да?

Лайков: 1

Дело в том, что Гейтс и Майки любят скупать бизнесы и их разваливать. Гейтса пытались за это судить и он даже был в зале суда (трясущийся мямля как ребенок), вот только мать его состояла в совете директоров и от всего его отмазывала. Не думаю, что Майки забыли старые привычки, Нокиа, вон, тоже всё, хотя тут и не так однозначно все выглядит, хотя… Так что можно ожидать всего от этого троглодита и радоваться рано. Может быть Близзы что-то еще выпустят и их съедят. Но, глядя на то, как Майки развивают игровое направление и стараются скупать студии, может все не совсем так плохо.

4 лайка

Меня больше удивляет откуда у людей столько радости? Хорошую игровую компанию спустили в помойку под названием майкрософт, лучше бы просто отключили сервера и закрылись. Если майкрософт каким-то местом имеет отношение к играм, то пускай для начала сделают нормальный личный кабинет, лаунчер и возможность выбирать ники не превращая их в набор цифр, ну и перестанут размахивать своим хренбоксом перед глазами.

6 лайков

Ну вот, пришли классицисты из соседней темы и всё задушнили :smirk:

9 лайков

что ты делаешь-то, а? я аж закашлялся от смеха. хорошими они были в легионе, а к середине БФА уже заметно так пованивали несвежестью

15 лайков