Отныне Хроники - точка зрения Титанов

D:
Я пошла рыбачить в классику. Там хорошо.

5 лайков

Можно теперь официально сказать,что у разработчиков сюжетная импотенция, они не знают,как двигать сюжет, не долбя во все щели лор.Самое забавное,что хроники они преподносили как сформированный лор, все бросились это покупать( я бы и сам не отказался). Вот только на деле оказалось обычной пустышкой.

6 лайков

Мне вот интересно про Озаренных дреннев - ДК бы узнать, как им будет, норм, в таком-то виде?

2 лайка

Им же нравиться “допросы” мб в таком виде самый кайф существовать. Хотя Ривенделу( или как того дк звали,который свет юзал?) было нормально, и ничего вроде не болело

Но он то простым Паладином был и испытывал боль лишь при применении Света, а тут полностью слившийся со Светом товарищ.

В этой фразе мне видится куда больше смысла, чем в нее закладывал автор :joy:
Как там Теламон говорил: “Клятва исполнена, я свободен”.

Вот такая же мысль мелькнула, что раз главный лородел ушёл, можно назвать его труды “точкой зрения”

Тут спойлер из 8.3 подъехал, что Алгалон скучает в Ульдуаре. Видимо он со скуки там Хроники и писал от лица Титанов )

И Болвар такой: Не торопись, надо цлк дефать

2 лайка

Может тогда стоило все-таки очистить планету?

Лайков: 1

Неее ему же скучно станет.Писать не о чем будет.

Это на самом деле, не так критично. Вся доступная инфа - достоверна и скрупулезно записана, в духе титанов. Просто часть ее “отсутствует”, как задел на будущее. Именно то, что происходило либо без ведома титанов, либо они сочли это не достойным записи - как, например, время Темной империи. Они изучали суть ДБ, что бы одолеть их, а не их культуру и методы правления на планете
А еще Хроники теперь игровой элемент, а не только книга у нас.

Лайков: 1

Лор пал, центурион. Этот форум пора закрывать, сделав из него второй филиал общих тем (к которым он уже давно стремится). Удивляюсь способностью некоторых индивидуумов к горению после такого анонса и Q&A, когда разработчики ясно дали понять - чхали они на ваш лор и канон. Пожалуй, Пандария, не смотря на убогого вождя в лице Гарроша, приведшего Орду к краху, остается самым последним хорошим в плане лора аддоном. Дальше - хуже.

6 лайков

слыш извенись

4 лайка

Кстати, что самое смешное, в соответствии с новым лором и инфой о том, что Сильвана делала все, чтобы стать Вождем Орды, самый простой путь для нее был как раз в “Перед рассветом”: вызывать Гарроша на МакГора и прирезать прямо под Стеной Седогрива. И никто бы и слова против не сказал х)))

Только вот беда в том, что при всех недостатках старого лора, тогда еще не докатились до такой шизофрении, которая имеет место быть сейчас.

10 лайков

Мне больше смешно с того, что Сильвана в книжках для БфА не хотела быть вождихой, а теперь - это был ее план. Вот только сюжет аддона, как они сами повторились, пишется за 2 аддона до…

9 лайков

Тут может быть 2 объяснения:

  1. Близзард честные люди и сюжет аддона действительно пишется заранее, просто в этот раз главного сценариста не поставили в известность о том, какой будет сюжет.
  2. Близзард не совсем честные люди и немножечко лукавят насчет того как и когда пишется сюжет дополнений.
5 лайков

Хочу сказать одну вещь. Не смотря на то, что есть недовольные (хотя они всегда будут), с Шадовлендсами мы получили очень много Лора!

Вспомните Близкон БфА. Ночные Эльфы плакали. Хэйтеры НЭ троллили. Альянс обвинял Орду в новой войне. Орда оправдывалась говоря, что скорей всего их либо подставили либо это Альянс развязал войну.
Но по сути это был просто холивар на форуме. Никто по Лору ничего не говорил. Только говорили, что после Легиона нет логики в новой фракционной войне…

Сейчас же, Близы дали нам маленькую капельку следующего Аддона. Эта маленькая капелька тянет на целую новую книгу, и на рефакторинг всех предыдущих книг.
Нам рассказали как устроена смерть, причём Близардам удалось всю мозайку собрать так, что устройство смерти работает довольно логично, обдуманно!
На нас просто сбросили бомбу Лора которая разорвалась. Спустя столько лет на форуме Истории наконец то обсуждают Лор!

И это всего за 2 дня. А сколько всего нас ждёт! Элуна, Тиранда, Сильвана, 4 разных вселенных с старыми героями. Более глубокие вещи как кто создал Орбитера и Аниму? Кто такой Тюремщик? Против кого Сильвана и Тюремщик на самом деле восстали? Устройство вселенной?
Столько всего вкусного. Даже мелочи как то каким образом Ночные Феи возвращают души к жизни, это интересный Лор! И нам всё это предстоит открыть!!! Восхитительно!

5 лайков

С Темными Землями мы получили больше ретконов, сюжетных дыр и вопросов, на которые хотелось бы получить внятные ответы. Пока что устройство Темных Земель не ясно и говорить о какой-то логичности не приходится.
И то, что кто-то по неизвестным причинам не замечал обсуждения Лора, не означает, что их не было.

22 лайка

Не знал что у тебя такое хорошее чувство юмора.

18 лайков