Отсутствие какой-либо возможности купить трансфер в классике

Насколько я знаю в ретейле можно получить трансфер в подарок или же купить в батл.нет магазине, при попытке покупки в этом же батл.нет магазине трасфера для классики оно пишет “Available For Purchase In-Game” за €25.00, в самой же игре в классике были убраны все пункты в ин-гейм магазине и соответственно ничего нельзя там нет

Вы издеваетесь? Мало того что играть на еу серверах классики это ад в плане баланса серверов и мне уже пришлось купить 4 трансфера, еще теперь и убрали последнюю возможность купить трансфер для моего чара который застрял на сервере с популяцией 10 человек

Для граждан РФ эта услуга уже не доступна…

Привыкай к санкциям.

Лайков: 1

Насколько я помню санкции имеют отношение только к системе оплаты, не более того, но самое интересное: почему они решили убрать многие услуги именно через 6.5 месяцев после отключения оплаты? и именно в момент самого большого наплыва игроков?

Захотели - сделали.
Там после “референдумов о присоединении” вообще забанить могут

Конспирология - чтобы сделку с майками не завернули.

Мне ГМ ответил на днях:

В данный момент, рублёвые транзакции не обрабатываются платёжными операторами, и руководством было принято решение ограничить продажу игр и других продуктов в России и Беларуси. На данный момент, ограничения остаются в силе. Однако, вполне возможно, что ситуация будет меняться.

До конца войны никаких послаблений не будет, если что