Отсутствие расовой у хуманов

Да тут что не тема то, чем то обделили, фраза про плохого танцора полностью соответствует ТС

а я считаю ТС прав, не должно быть такого различия и многообразия в расовых способностях. в идеале оставить какую-нибудь одну расу, а остальные удалить, чтобы все было балансно. тогда будут решать только руки. но еще надо сперва всем один гир выдать, а это уже совсем другая история

Лайков: 1

Во первых, на бг играют не только казуалы, а сильные игроки!
Во вторых, я - казуал (подпивасник, как вы говорите), и мне эта тема интересна. Почему за столько лет никто не возмущается из хуманов, более того, кто-то на них продолжает играть. Зачем-то. Почему-то. Когда явный дисбаланс в сторону орков, что подтверждается статистикой в виде 40% их количества на арене.

Видимо сегодня это нормально, Тролли в рейдах, Орки на арене. Везде какие-то поблажки в нашу сторону. Но, как говорится, расовые не решают™.

Лайков: 1

и 1 класс оставить, тогда точно баланс будет
а если немного подумать, то для баланса нужно чтоб одни и те же люди играли за обе тимы противников

Сегодня победил на рандом бг пати из 9 орков и вульперы. Вели со счетом 3:1, расовые Альянса зарешали :wink: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

И чтобы за рандом бг давали рейтинг как за арену и чтоб до 1600 за лузы не снимали не чего и вообще шанс прока шмотки как когда то было и трансмоги с магазина выслать всем на почту и… позже тс тему создаст

2 лайка

её нужно было кикнуть

Видимо пока ТС не научиться играть

Лайков: 1

40% орков все просто умеют играть и любят орков! Дело вовсе не в расовых, а тролли из мифик рейда резко перестали всем нравиться на арене. Расовые не решают! Смотрите не перепутайте…

Лайков: 1

Расовые не решают. Зачем придумываете? :thinking: :roll_eyes:

Если разработчики позиционируют хуманов как аналог орков со стороны Альянса. Я считаю, было бы справедливо убрать 1 минуту кд с расовой, а также чтобы она снимала весь контроль как медальон! Тогда бы хуманы могли брать -20 к стану в талантах, как орки берут медальон к своей расовой -20!

И даже! Прошу заметить! Даже в этом случае орки будут в выигрыше из-за еще одной расовой в виде усиления урона, но это уже не так значительно как нынешний абсурд с “Каждый сам за себя”!

Я считаю несправедливо нечестно оставлять такую убитую напрочь расовую хуманам в нынешнем виде!

Лайков: 1

Очень хорошо, но на бг будут одни гномы, потому что расовые крутые :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

Как же будет приятно их давить :drooling_face:

Если ты обратишь внимание то у расовой орков только на оглушение -

Все равно слишком оверпавернуто! Я считаю, если бы им на нее кд накладывалось в полторы минуты, после нажатия медальона - было бы вполне справедливо!

А так, я щас почитал шарящих людей с пвп ветки вов на реддите - они тоже считают что орки через чур переапаны. Надеюсь их понерфят! По другому быть не может.

2 лайка

Скучно человеку, вот он и пришёл потроллить. Что ни тема то вброс. А вообще конечно надо апать альянс)

А как вы относитесь к тому, чтобы поле боя было брекетом 11х11? :grimacing:

В чем вброс? Вы считаете орки равны с хуманами по расовым, где я подробно расписал, в чем именно заключается дисбаланс? Пишите по делу!

Зачем?

2 лайка

11х11 это скиллкап, только так можно показать весь потенциал на бг. :slightly_smiling_face: :blush:

Лайков: 1

Вброс в том что каждая Ваша тема это провокация части игроков, и направлена она явно не на объективное обсуждение проблем. Ну и о чем собственно писать? Так же, как показал топик про рог, советы людей и в принципе обсуждение проблемы Вас мало интересует.

Лайков: 1