От создателей Пандарии: главный вопрос БфА

Да, эта импотенция работает в обе стороны.

Ну теоретически в Орде много причин для раскола можно было бы найти, контингент тот еще. Но сценаристы выбрали самый-самый… видимо из соображений “тут же дети!”

Врагов множество, и каждый из них в теории может преспойно уничтожить нас и вместе. Но вопрос в том, что нужно ли это сюжету? Нет. Мы всегда побеждаем. А теперь другой вопрос. С чего бы давать победу над злом одной из сторон, выключая другую из повествования? Лучше, проще и быстрее сделать сюжет, где мы совместно эту бяку побеждаем. А дальше как пойдет. И все довольны. Хотя нет, не все. Но большиство, я думаю.

Лайков: 1

Инквизиция не дремлет, знаете ли.

Не важно, с кем формально Кель-Талас состоит в блоке, у нас там все равно своя атмосфера.

А вообще, бывали же некрасивые случаи, например, когда Артас в Лордероне беспредельничал - соседи просто отморозились. Собственно и сейчас: пойдет Андуин Тельдрассил возвращать (то, что осталось) - Генн обидится, Гилнеас ему не вернули. Не пойдет - Тиранда обидится. Андуин на всякий случай сходил на Лордерон, ни нашим, ни вашим. Найт эльфов …кхм… кинули, в общем. Это ж какой конфликт можно было раскрутить!

Ты чего-то явно путаешь с Генном, ибо он сам сказал “Гилнеас подождет” и пошел с Тирандой отбивать ТБ. Вот о чем я говорю, когда говорю о низком уровне познаний в лоре. Это как раз в силу бытия новичком.

Но ведь инквизиторы только у Альянса… :thinking:

2 лайка

А не только у Алого Ордена?

Ну, можно было бы создать третью силу, задача которой чисто борьба со всякими Нзотами и прочим мировым злом, и дать игрокам возможность либо играть во фракционку, либо мир спасать (или все разом). То есть, такая сила есть - Защитники Азерот - можно просто включить наших персонажей в ее ряды и не нужно тогда этих дурацких обжиманий хуманов с орками и объединений, когда еще трупы не остыли.

Звание “инквизитор”, доступное всем игрокам Альянса после сюжета Друствара.

Хм, ну может, я за Альянс практически не играю, порой не сильно в курсе, что там у них. Хотя, это странно, с чего это Генн вдруг таким благодушным стал.

Сначала это был хороший вопрос. А теперь ответ сам напрашивается, что в случае как и с Гаррошем, точка зрения “Единства” победит. Вообще, столько раз уже сходились против единого врага, что уже как-то стыдно блин враждавать. В детстве мы таких шестёрками называли, тех кто подружил, раздружил.

Не знаю, мне такое не очень по душе. На самом деле, мне бы вообще хотелось, чтобы Альянс и Орда были в состоянии нейтралитета друг к другу. Орда на Калимдоре, Альянс - ВК. И всякие мелкие локальные стычки для оправдания пвп-контента. При этом каждый борется со своими угрозами. Без никаких объединений, но и без конфликтов. Однако, географическое расположение, идеология Орды и ожидания некоторых фанатов делают такой расклад маловероятным.

Чтобы это знать, необязательно играть за Альянс. Достаточно книги читать и иметь хотя бы какие то познания в лоре.

Для этого стоило бы тогда убрать централизованную власть, сделать фракции конфедеративными. Тогда мы могли бы действовать в зависимости от фракции. Например, вступив в Серебрянный Союз, мы могли бы сосуществовать со всеми игровыми расами. А вступив хм… в что-то типа Алого Ордена - огребали бы с ордынской терртории и могли бы заработать враждебность у ордынских фракционных локаций. Типа, выбирай сам…

Лайков: 1

ru.wowhead.com/title=628/инквизитор
Ето раз, два
ru.wowhead.com/npc=27316/инквизитор-халлард

Лайков: 1

Альянс и так конфедеративен донельзя. Это прогрессивно, но очень часто боком выходит.

Спасибо. Недавно вернулся на офф с пиратского лича, чувствую себя дикарём в новом мире.

Неприятный инцидент, который имеет место быть. Впрочем, первым же отморозился как раз Кель-Талас, за что и поплатился в итоге. Так что возможно Альянс таки умеет учиться на своих ошибках, в отличии от НЕ Альянса. Но аргумент всё равно принимается.

Можно было. Но нет. Сейчас Альянс един и пока старания Си напрасны. Да и дальше вряд ли будет что-то подобное. Ну, до 9.0 можно разлада у Синих не ждать.

Я же говорю, у нас своя атмосфера. :smirk:

Блады меня всегда забавляли своим непостоянством. Ушли с келем из Альянса, потом ушли от Келя в Орду. Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл. Ну и, спасибо Наару за колодец. Но мы всё равно будем бороться с альянсом :rofl:
Хотя Лортемар мне близок достаточно как персонаж. Реально, в его условиях и бы так и делал. Ни как Ромаth побуждал, ни как Этас помышлял - именно так как Лорти =_=
Но в целом, моё уважение высшим эльфам. Столько хрени всякой произошло, а они ни в скверну, ни в бездну не слились, ни в Орду, ни в Легион.