От PVE к PVP

Всем привет!
Играл только PvE. Стало скучновато. Думаю переориентироваться на PvP.
ФДК 382. С чего начать? Что-нибудь есть типа быстрых схваток 1 на 1? Чтобы компанию не подводить в командных боях пока совсем нуб.

Стычки и случайные поля боя.

Почитать гайд Айре по абилкам: [Обновлено до 9.0.2] Краткий обзор специализаций в PvP - #294 от Слакмашин-gordunni

Почитать гайд про общие принципы:

Посмотреть стримы опытных ДК на твиче.

Подуэлиться с другими игроками.

Доодеться до 420 илвл.

Практиковаться и еще раз практиковаться.

3 лайка

Да просто идёшь играть сразу арены на кап, ищешь человека как ты, кому покатать по фану на кап или поучиться играть, в лфг найдутся люди с кем не важно что у тебя нету опыта, ты сможешь поиграть. Да и не переживай о компании что кого то подведёшь, ты же не будешь врать что у тебя опыт такой то и сток то лутал и искать людей с рейтингом.

Можно стычки по бегать,лучше с другом иначе большая вероятность что будешь 1х2 ,или можно сразу рейтинг,тот же кап отбить,проиграть не бойся “не корову проигрываешь”. Гир 100% поднимать,380 это очень мало сейчас
Пс. Пвп может тебя сильно огорчить

Он же дк. Должен через недельку-две написать, чет изи как-то 2к апнул. Че вы тут на 1800 делаете? :grinning:

Фдк ж вроде,так то первой мыслью было написать ему "спекнись в адк… " и на этом можно было закончить совет :smile:
Пс. Ну вот прочитал про дк,словил флешбек про вьетнам миллион сбитых хаос болтов и не прохиливаемый урон :frowning:

Еще один дк на арене неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!111

Сверху уже дали хорошие советы, можешь еще записывать свои игры и просматривать иногда, готовься получать дикие фейспалмы от своей игры первое время) Ну и не бояться играть.

Спекнись в анхолка, скопируй билд с топ дк, заучи ротацию на манекене, вперёд в бой.

6 лайков

Всё, что написали выше, но плюс ещё научись спокойно переживать жёсткую критику и агрессивную ругань в свой адрес, когда вылезешь на арену. 90% твоих арен по началу будут заканчиваться токсичными нерд рейджами тиммейтов. Это - часть пути новичка в рейтинговом пвп, без этого никуда. Многие из-за этого сдаются ещё в самом начале попыток освоить арену.

3 лайка

Хочу и я спросить .По какому принципу играеться 3ка? Первого тунелишь,2го,хила какогонибудь - контролишь а 3 третьего просто игнорить можно ? Я просто на стычках в 2ке уже что то могу сделать, а вот в 3ке я теряюсь.

Впадай в ярость на союзников первым, чтоб не повадно было.

Лайков: 1

А возможно одеваться в PvP или нужно доодеться в PvE?

Топ шмот полутаешь из сундука за рейтинг, ну и пара упадет за победы, но полностью в пвп оденешься гораздо позже чем пве драконы.

Лайков: 1

В этом сезоне невозможно. Дроп вещей с арены настолько низкий сделали, что падает примерно 1 вещь на 30-40 побед или 80 игр.
Лично я смог одеть только одну за все 3 недели арены.

Лайков: 1

смена специализации

Кровь

Идешь в ключи/рейды и одеваешься до 425+, ибо в дд ты там никому ненужен.

смена специализации

Нечестивость

Берешь некрот, ауру на 8% магурона, и улучшенного пета. По эссенциям оптимальный вариант фаерболл в бигслот, сны на яву в малый слот (да-да, помимо фарма гира в пве тебе ещё придется гриндить шею и фармить эссенции).

поиск групп

Арена 2х2

ADK lf heal for CAP

Играешь, учишься, апаешь рейтинг.

Про фроста до следующего патча можешь забыть.

2 лайка

Аддона* fixed

Лайков: 1

Да, аддона. Очепятался немного.
Там спасет только полный реворк, ап айскапа ничуть не спас спеку.

Лайков: 1

Всем спасибо! Короче продолжаю пока играть БДК и пошёл искать компанию для прохождения подземелий )

Лайков: 1

Только в большой Раздор ,для пассивной некроты и апа версы.А так в принципе самый годный совет.

2 лайка