Офигенный аукцион

Спасибо! Я об этом 12 лет мечтал! Наконец-то можно выкинуть уродский аукционатор.

2 лайка

На нем нет проверки снижения цен. Вернее есть, но нужно тыкать каждый лот. Так что ждем обнову аукционатора)
Еще он цены не запоминает, короче кусок :poop: , а не аукцион. И это походу далеко не все новые неудобства.

3 лайка

Это мало кому нужно. А вот сгрузить товар с сумки, выставив его по адекватной цене за минимум времени, купить ровно столько травы, сколько тебе нужно, вот это всем нужно. То, что ты пишешь, только испортило бы аукцион. Хорошо, что это не сделали. Для такого функционала, который мало кому нужен, аддоны и нужны.

PS они ещё кажется почту расширили, туда теперь влезает больше 50 писем. Это просто праздник какой-то.

4 лайка

Да ладно, по крайней мере есть движение в лучшую сторону :slight_smile:
Запомни, работяга: Могло Быть Хуже

Куда хуже, работяга?) Тем кто пользовался старым аукционом и считал его нормальным, это :poop: конечно зайдет. Но для нормальной торговли новый аукцион никуда не годится.

3 лайка

Выставляя что либо на обновленном аукционе внимательно пересчитывайте сколько чего выставили и сколько чего вернулось на почту (в виде непроданного товара/ либо голды)
За последние пару вечеров у меня очень много что поисчезало в неизвестном направлении :rage:
И еще момент: выставляла товар, у меня стак тут же купили, в лотах аукциона это отметилось как “продано”.
Захожу через пару часов на почте ничего, благо сам товар на месте. :upside_down_face:
В общем, багов там полно.
Заявки об ошибках по каждому случаю написала.
Для себя решила пока ничего не продавать, надеюсь к следующей неделе починят.

Вот и я сижу в недоумении. Захожу на продавана: товара нет, голды за него нет. Иногда замечаю, что письма за состоявшиеся аукционы приходят совершенно в другое время. Такое ощущение, что это теперь филиал Почты России, - большой сюрприз, когда и что придет. Я пока продажи не стопнула, надеюсь, потерявшиеся “посылки” все же дойдут в виде итемов/голды.

Лайков: 1

Близзы пишут о проблемах с ауком…

Наконец-то они об этом узнали. Ура! :hugs:
Надеюсь, теперь займутся исправлениями.

Уже пару дней как висит уведомление в Battle-net.

Вам хоть что-то приходит, все мои письма пропали.

Интересно, это хоть как-то тестилось перед релизом? Ну ведь не мелкая фича, базовая функция - отослать письмо с деньгами или товаром, как это вообще можно было пропустить?

Лайков: 1

Мда, а я тут темку создала… Но свое слово и тут воткну! Аукцион в задумке очень удобен, но вот с голдой , в смысле куда девается, проблемы - в никуда она девается. Аукцион всё , что пачками в сумках содержится, просто сьедает, а вот шмот, оружие, сумки и прочее единичное выставлять можно, при продаже голда приходит на почту.

Добрый день. Сколько играю времени и пользуюсь аукционном, ни разу не сталкивалась с проблемой продажи, как сейчас. Всегда, только выставлю товар, его не сразу, но быстро раскупали. Теперь, месяц продать не могу, цены ниже плинтуса. Благо назад возвращается товар. Не могу понять, моя вина или недоделки.

У меня всё прекрасно продаётся.

У меня что сейчас, что раньше, либо товар (актуальные реагенты и расходники) раскупают в течение нескольких минут-получаса, либо конкуренты перебивали мои цены (раньше), ставят свой товар в очереди на продажу вперед моего (сейчас).
Т.е., по большому счету у меня ничего не изменилось, чтобы продажи шли хорошо надо “жить” на ауке, иначе они идут от случая к случаю.