Охотник в Торгасте

Привет всем!
Кто в каком спеке проходит, какие таланты выбираете, сборки?
Не знаю, как вы, а я довольно сильно страдаю при прохождении Торгаста. Сам хожу в ММ-е. Всё, конечно, не совсем плохо, но каждый забег отнимает многовато времени. Особенно туго пришлось сегодня, пока делал квест в извилистых корридорах, часа два с половиной шёл до ласта, осилил его только после очень потного кайта и последние полминуты закикивал под талантом на длительноть духа черепахи, при этом через последние этажей 8 пробивался с огромным трудом.
Катастрофически мало урона, хотя вроде собрал чуть ли не всё, что можно, даже боюсь лезть в 2-й уровень коридоров.

Лайков: 1

Все просто норм талы прокнули как катком проехал все.не прокнули?выходи и заново

Мм, основные таланты которые стоит искать - +% урон по метке охотника, +% урон по целям в луже фей, +% урон после выставления ловушки, +100% крита и крит урона после срабатывания связующего, +урон к аймеду.
Это основное, что в первую очередь надо настакивать. Если бонусов хватает и в особенности прокнул бонус к урону после связующего, то все мобы/боссы почти ваншотаются, главное успеть что-нибудь прокастовать.
Также приятна анима, которая дает халявную верную цель в талантах.
Утилити - черепаха, таланты на отрыв (-кд, 50% резист, настакивающаяся скорость передвижения, ловушки).
Все остальное классовое в той или иной степени бесполезно, просто настакиваем статы и всякие неклассовые таланты на урон.

2 лайка

Ещё очень важны таланты на +% мэйн стата, на шанс крита (но нельзя прыгать), +10 душ (что тоже мэйн стат) надо как можно больше брать.

Один раз прокнул талант, который за каждый этаж давал +15% исходящего и +5% ходящего урона…было весело =)

А ещё неплохо зашла комбинация талантов - шанс пустить в цель ледяную стрелу, которая ещё и аоешит + ледяной урон срезает цели 5% хп.
Прокает довольно часто, 3х таланта на стрелу под конец вносило под 40к+ критами в АоЕ (а шанс крита был 70+), да и порезка на 5% очень весомо было на боссах.

А на 100% крит урона и шанса на стяжку я-бы брал в последнюю очередь, тк встречаются боссы, которые к корням иммунны.

Талант на связующий берется все же при первой возможности. Как бы помимо боссов у тебя еще куча этажей всякого мусора, который зачастую вполне контролится. А если контроллится и босс - то это фрикилл за несколько секунд.
В остальном, ну таланты на статы и всякие рендомные источники урона (на ледяную стрелу и прочее подобное) неплохи, но по ощущениям падают куда реже чем спековые таланты.
В любом случае, без % исходящего урона у мма все грустно. И вообще у хантов в торгасте все грустно, все спековые сборки одинаковые, фан сборок нет, только и остается что настакивать урон/статы, или вообще левые неклассовые таланты.
Зато талантов “сожри петом печеньку/крысу” аж 2 штуки придумали.

2 лайка

Прохожу в сурве, собираю урон с Команды взять + ап урона от перенаправления на пета. Ну и всякие линзы, проки рандомные на урон и отхил 5% настакать ещё можно. И я так подумал, у сурва проблем с аое нет совсем с легой на кластерки. Можно взять ковенант вентиров на прок килшота. Под хастой думаю будет норм, а в торгасте так вообще собрать урон от килшота и вообще топчик :thinking:, пока качаю 2 ханта с вентирами, думаю соло таргет урон вырастет + кд 30сек всего что очень вкусно

Да ты шо? Сложно? После нерфов 8 закрыть можно неодетым в шмоте с обычки/героик подземок.

Ну близы видимо не понимают, что ММом идут играть те, кому НЕ нравятся петы. Любителям петов есть БМ жеж.

2 лайка

Разговор вроде произвилистые, где 18 уровней. Там мобы становятся толстые и бьют больно - не удивительно, что кому-то бывает тяжело.

Прошел ММ-ом все 18 без особых проблем, с петом (по квесту). Под конец дпс был около 30к, иногда криты летели по 80-100к. Не знаю много это или мало, но шлось легко. Было много талов на крит, метку и + к урону после установки ловушек. Босс на последнем этаже был на маунте, не помню как называется.
Но, справедливости ради, отмечу, что на прошлом кд не осилил максимальный из возможных этажей, так как катастрофически не везло с ластами и талантами анимы.

Кто-то закрыл хантом в соло 8 этаж Извилистых? Что собирали, какая тактика?

Мое впечатление, что силы анимы для ханта - унылое Г. Фокусов никаких не сделаешь и становится просто долго и нудно водить мобов по луже с 95% замедлением, и бесконечно шпиговать стрелами.

В лучшую мою попытку, Косарусу из 9.5 миллионов хп осталось 2.4, но у меня нет последнего улучшения для башни, так что баффы у меня были так себе.
А в заход до этого, ластом выпала Пасть Утробы, да еще с 10.5 миллионами здоровья (+15% хп), там вообще было без вариантов.

А какие боссы именно? за 7 этажей извилистых не встретил ниодного такого.
Если прокал талант на связующий, то это 100% пронос башни

Прошел все этажи за сурва c легой на бомбы. Скелет билда: 1) Фиолетовые таланты: 100% урона от стана, 25% урона после юза ловушек (их можно стакать, я собрал 3 штуки) , после отрыва кидаются ловушки (прокает от предыдущего таланта), фиолетовая кирий, и конечно же главный мастхев фиолетовая на килшот, именно она затащила когда потом и кровью довел ласта до 20%.
2) Важно брать дамажущие таланты и желательно их стакать если повезет: линза/проводник порчи/перидот вечной бури/ перст ледяной ярости.
Именно они у меня были в топ 1-5 дпса.
3) Брать талы на слоу ловушку босс очень сильно кайтится даже на +10 стаках
4) Обязательно брать таланты на хп: баф от убийство крыс/талант на хп, иначе будете отъезжать от любого каста/аое.
5) Так же топ таланты на детер, после отрыва -50% дамага и танкующему пету, талант на скорость передвижения после отрыва, 30% к статам но нельзя прыгать, 15% мейн стат и подхил, -25% урона в ловушках.
6) Проносить фул этажи, собирать все тайники, всё везде чистить вилкой, иначе можно прокекать 2-3 часа жизни :upside_down_face:
Бурстил, кайтил босса на слоу ловушках на 40-60метров, ждал бурсты, повторял и так до 20% а там уже киллшот ваншотнит как повезет, мне повезло с 1 раза.
Так же всё зависит от этажа на котором прокнет ласт, может прокнуть манекен а может прокнуть супер гига хард ваншотающий взглядом.
Вообщем рандом на рандоме впрочем как и всегда.

Лайков: 1

Из первого что вспомнился - босс а ля поганище, (крюки, лужа под собой, классика). Еще кажется большой каменный голем тоже у меня не рутался, но тут уже не помню точно.

Голем точно рутаются, у некоторых боссов очень маленький хитбокс, мб проблема в этом. Поганище убивал только на низких этажах за пару секунд, но вроде бы он тоже рутался

в БМе легче

3 гребаных часа моей жизни только что было выкинуто в трубу, в этом убогом торгасте, который если тебе не свезло попасть в нормальные кварталы попросту непроходим, с горем пополам получилось добраться до ласта, когда на последних паках приходилось выживать исключительно забурщивая через фейскую лужу, и что мы в итоге имеем, под 4,5кк хп у боса, который без черепахи складывает за одну тычку, это пиц товарищи, е я такой контент

2 лайка

Очень помогает настакать талант на доп замедление с ловушки и радиус ловушки увеличить на 100% + анима на туман вокруг тебя,чтобы в цель не брали,если с остальной анимой не повезло,то эта комбинация оч часто спасает,треш и боссы просто до тебя не дойдут и кастануть не могут ничего.
Открыл для себя это комбо,только к концу извилистых и очень жалею,можно хоть усю комнату треша агрить и смотреть как она в ловушке вязнут:)
А босса последнего на 8/18 бил долго,но зато гарантированно,просто кидал ловушку в центр и бегал вокруг,чтобы из радиуса лужи не выходил

В извилистые еще не ходил.
В обычном торгасте 8е крылья закрываются в ММ в принципе изично, но долго, 2-2.5 часа. С перекурами. Единственое, что вчера очень сильно подожгло 5 точку, так это кузни душ.
Этот гребаный огнедот на сжигание 6% хп раз в пять секунд, на более высоких этажах еще выше процент. На 4 этаже выпал тал на востановление хп на бегу…ну тут коварство близов конечно ппц. Пока кастуешь аймед - горишь…потом носишься как угорелый…дпс сильно сильно проседает. Сожрал всю еду, неск стаков пока проходил. Думал тоже на изи пройду, но собаки не выпали в талантах, даже с учетом неск. перезаходов. Но закрыл, за 3.5 часа.