Охотник в Торгасте

Кстати, вчера заметил глюк какой то. Один из первых талов упал 50% баф дамага пету от перенаправления. Но оно не работало. Эт какая то механика кузней душ или банальный баг? Пет был под какой то защитой от этой абилки. Вроде дебафов на нем не висело, но ни разу за все этажи этой кузни душ перенаправление не сработало.

2-3 часа на 8 этажи обычного торгаста это не просто долго, это отвратительно долго, учитывая что его занерфили в пол и в 200+ на него тратится ну максимум минут 40. Хз, скорее всего дело в гире. Если что, извилистые это 3 спаренных обычных торгаста, можешь сам прикинуть сколько времени может занять твое его прохождение.
И да, для кузней у вендора покупается клетка с голодной анимой, которая кидается в какого-нибудь местного моба огненной тематики (ну там кастеры, или элемы, или плавители), и с него выпадает 65% снижение урона от огня.

Лайков: 1

Спасибо за подсказку с клеткой.
Ну гир слабенький, 190. Проблемы по времени вызывают большие паки, приходится выдергивать по одному два моба и чистить, чистить.

За БМа пробегаю легко, со старта шл не испытывал сложности в торгасте. С первыми трудностями стокнулся в извилистых, на последних уровнях первого этажа пришлось выцеплять по 1-2 моба и контролить. На второй этаж извилистый суваться не стал, слишком много времени уходит на это, возможно когда-нибудь в другой раз…

Прошёл весь коридор в сурве полутал маунта. тактика - я вентир что даёт мне раз в 30 сек кидать доту которая даёт прок килшота. Все время пока я иду до боса 18 этажа я собираю баф который даёт прок сразу и в конце метки вентиров, урон килшота 100% и метка вентиров апает урон килшота 30%, желательно налутать Крит урон и шанс Крит от стана Пета и того после всех бафов под станом килшот бьет 2,5м… прошел легко) Очень важно настакать хотя бы 3 штуки отхила по 5% и хп, у сурва скорость большая и хилить будет ок под 10к хпс

Перенаправление на пэта перед пулом и можно по два три пака агрить. Ток пэта нужно не забывать подхидивать. Хожу бм с гончей недр, пэт в меру толстый и есть бл. После перехода на другой этаж кд с бл спадает.

200 гиром бм с 4/8 извилистые прошла без проблем. С перекурами за 3-3,5 часа один уровень закрыла. Остальное на потом оставлю. Ласт 4 уровня мне 25% хп оставил. Остальное потом пройду. С венари репа фул, всё куплено, так что в утробе пока делать нечего.

Раз в неделю хожу, все работает

Попробовал сходить в мме…это такое убожество просто. Пет на паках агро не держит, дохнет как сука, таланты убогие. То ли дело бм, влетаешь, собираешь всю комнату, заводишь на трапу с 2 дотами и 95% замедлом, кидаешь в это дело фейскую лужу и…даже озверин прожать не успеваешь, все живое уже сдохло.

За мма то же самое абсолютно, только кастует дольше, а потом все ваншотит. На пета пофиг, он чисто для первичного агро, геры и вампирика, ну и если брать таланты на 5% отхил себя и пета - то он еще и посреди боя периодически воскресает из мертвых сам по себе.
А основной набор талантов для извилистых одинаков для обоих спеков - или собираешь кучу анимы на % урон и убиваешь босса и паки за бурсты, или полгода кайтишь цель в ловушке, а потом вайпаешься на ласте.

В коридорах при включеных бурстах пиковый дпс был 120-150к на бм. Таланты на перенаправление на +урон пету очень часто попадаются, и на бм крайне эффективны. Талант на критурон при стане, что характерно, есть только у бм, и он просто лютейше дамажит.
Дискомфортно мне в мм, ждать пока аймед кастится целую вечность )

Ну, извилистые охотникам надо проходить в группе. 8 этажи просты пробегаю за 15-20 минут на танке, но вот извилистые 7-8 этих на последних уровнях - то ещё удовольствие было проходить, особенно 8, когда тал на 100% брони не выпал. Хз, но пет там жить, по моему, не будет от слова совсем.

Охотником, я даже 3 этаж закрыть не смог.

У мм есть при связующем Крит урон, время действия там поболее

В БМе главное взять талант бафающий на 100 % после стана петовского. И 2 раза апнуть Ночных Фей стрелу.
Это просто омг. Даже на 18 этаже агриш толпу, сдаёшь фейскую войд зону, даёшь стан и аоешишь. Пета за 2-3 удара сносят но за то же время толпа врагов уже лежит.

Кстати кто нибудь берёт таланты на которых написано в стиле - увеличивает искусность но снижает урон арканой и кастуемое исцеление?

БМу Аркана точно не нужна. Но вот насчёт исцеления, сюда тоже входит живость и отхил пета?