Охотник и Вентиры

Доброго времени суток.

Мне нравится тематика вентиров, сеты, вампирские замки и.т.д, но Выстрел свежевателя наносит очень мало урона и в соло цель, и тем более в AOE.
Способности других ковенантов гарантировано наносят урон, либо дают какой-то баф, способность вентиров же, имеет супер низкую вероятность прока Kill shot , и практический нулевой собственный урон доты (87.5% of Attack power за 14 секунд!). В результате можно прожать абилку которая абсолютно ничего не дает.

Просьба каким-либо образом улучшить эту способность. Можно, например, добавить по умолчанию способность из торгаста: давать заряд kill shot при 1-м и последнем тике доты.

Понятно, что идеального баланса добиться невозможно, но все же когда АОЕ способности кирий/фей наносят больше урона чем СОЛО таргет способность вентиров, то мне кажется, здесь что-то не так.
Не хочется играть за фей/кирий просто потому что там абилка в разы сильней.

С уважением Асинкавейт.
Спасибо за внимание.

4 лайка

ну,у меня она иногда давала по 2 килшота за 1 раз
но да,это самая слабая абилка ковена для ханта

я то остановился в итоге на некрах

Я был в Кириях, но ушел к Вентирам, тоже по тематике (вы ток посмотрите, оборотень во всей это готической движухе просто супер вписывается). Не сильно переживаю на счет слабости дотки, но взял талант под нее “Меткий стрелок”, как будто стало инетерсней играть с ней. А от портала вообще тащусь, столько всяких ситуаций можно выдумать как в пвп, так и в пве. Вероятно, абилку в будущем переработают или бафнут, но для меня это не повод играть с другим ковенантом на хантере. Я и с ней чаще всего на первых местах по дпс в м0, так что не большая проблема.

5 лайков

Если хочешь сообщить об этом компании, напиши это в “предложения” =)
Форум редко читают

увенчиваем объем скорости = больше тиков, ставим приблуду на увеличенный прок, уже повкуснее же.
так абилка отнюдь не бесполезна, чем дольше бой тем выше ее кпд. Прокать даже сейчас может по 3 раза подряд.

спасибо, не знал про такой раздел

у ханти приоритетные статы - крит, искусность. Максить скорость для одной способности и терять в уроне от всех остальных - не самый лучший билд

Для БМа приоритет — скорость, крит, универсальность, искусность. В таком порядке.

Верса же в пве дает меньше дамага чем мастери

Искустность увеличивает урон от атак зверюшки, и только. Она не бафает легендарки, способности ковенанта, тринкеты, энчанты и т.д.

Ребята, вопрос по вентирам. Где то слышал, что есть какой то проводник, или что то такое, что убирает каст у телепорта, но увеличивает его кд. Но что то не нашел ничего такого.

Лайков: 1

В бете было,но оказалось слишком имбово,убрали

Лайков: 1

Слишком имбово. Блин. Немного расстроен, если честно.