Охотничий домик

Сводка

Главное, чтобы было кому спинку намазать))

Лайков: 1
Сводка

Это будет, всё, убежал. :innocent:

Лайков: 1
Сводка

режим ждуна

Лайков: 1

– Не пойдём, не полетим, а поедем. Не забывай, мы отныне прожигатели жизни для которых есть только одна забота: как развеять скуку. Собственно потому мы и сунулись на Перевал Мёртвого Ветра, но явно переоценили свои возможности и еле унесли ноги. Потому чтобы восстановить душевное равновесие в данный момент едем посмотреть как дерутся другие. Хотя для начала нам придётся прогуляться пешком, до ближайшего селения. А там уже на постовой карете прямиком до самой Арены Гурубаши. По сути это небольшой город вокруг арены. Правда по блеску и роскоши ему далеко до Прибамбасска. Впрочем до Пиратской Бухты тоже. А сейчас в путь, солнце разогнало тени и открыло нам путь.

Нач выставил лестницу и первым спустился на землю.

Лайков: 1

-Самый безопасный способ передвижения! И никто не умрёт! Смотрит в карту, опять держа её вверх тормашками.
-Прожигатели жизни! А что? Мне нравится! Кто знает, что нас ждёт! Я как раз развею твою скуку! Тебе ведь со мной точно не скучно!
Озорно подмигнула и начала напевать какой-то задорный мотив, заражая своим хорошим настроением. Она слезла вниз вслед за эльфом. И заодно подметила, что погода разнулялась просто на отлично. -ШшШШш!! Я похожаааа на вампииирааааа?
Зашипела, кривляясь и извиваясь на солнце.

Лайков: 1
Сводка

Поехал домой, часа три в дороге. Пока можешь продолжить историю. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1
Сводка

он был съеден вампиром

Лайков: 1

Набросить плащ на свою спутницу для Нача было привычным делом, отработанным уже до автоматизма. Меж тем он не мог не отметить, что с этими приступами фотодерматита явно что-то не сходится. Такие страдания под солнечными лучами, а стоит только оказаться в тени как сразу всё хорошо. А так не бывает. Похоже эта непереносимость не на физическом, а на ментальном плане. То есть, это просто внушение, или одной Мур, или целому народу. Ладно, с этим он обязательно разберётся, а то как же, провести время в Прибамбасске и не разу не побывать на его знаменитых пляжах? Нет, так нельзя. Да и во время морского круиза не седеть же в каюте взаперти.
Значит что? Нужно будет для начала её зонтик от солнца купить, это можно в Лагере Повстанцев сделать, где они на почтовый дилижанс сядут. А уже чуть позже по пути будет поселение под названием Экспедиция Эрнестуэя. А там всякого отребья хватает, в частности там частенько появляется гоблин Дриззлик. Тот ещё пройдоха и контрабандист. Но достать у него можно всё, даже вампирский солнцезащитный крем из Тёмных земель.

Лайков: 1

Она изобразила укус вампира, -Спешу вас поздравить, вы были съедены! Надо было на актёрский идти, такой талант пропадает!
Зарывшись в плащ, Мур серьезно на него посмотрела. -Откуда ты знаешь столько про арены и бои? Ты сам бывал там уже? Или, может, участвовал? Вот там, наверно, хапают адреналина…А женские бои там есть?
С последним вопросом, ей стало любопытно. Поучаствовать в боях. Интересно, с драконом бы кто-нибудь сразился бы?! Она хихикнула сама себе.

Лайков: 1

– Бывал конечно, но только зрителем, – поспешно сказал Нач и покраснел. Было время, когда он выходил на тамошний песок. И ему было всё равно, уйдёт он оттуда на своих ногах, или вынесут бездыханное тело. Но именно по этой причине бездыханными уносили соперников. После чего владелец арены настоятельно намекнул ему больше не участвовать в боях. Предсказуемость результата, она к финансовым убыткам. Но расскажи он об этом Мур, значит нужно будет рассказать почему он так поступал. Потому остаётся врать.
Кстати, нужно быть осторожным и по другой причине. После боёв он часто проводил время в хмельных вечеринках которые нередко заканчивались…
А что вы хотите, пусть душа изранена, но тело цело и требует своего. А некоторых дам так привлекала скоротечность жизни гладиаторов…
Но ведь прошло сколько времени, его наверняка забыли, точно забыли. Ну и если что можно просто состроить удивлённое лицо, дескать обознались.

– Не забывай, мы представители “золотой молодёжи”. Для нас все эти гладиаторы, лицедеи. А если тебе адреналина не хватает, то я сейчас выломаю хворостину и наглядно покажу, как бывает больно даже от столь незначительного оружия.

2 лайка

-Уф, наверно, завораживающее зрелище! Скорей бы посмотреть!
Мур тоже отломила ветку и воображаемой шпагой начала нападать на Нача. -Хаха! Дракона не проведёшь!

Лайков: 1
Сводка

Доброй :crescent_moon:

Лайков: 1
Сводка

Доброй.

Лайков: 1

-Зрителем тоже хорошо. Интересно тогда откуда эти шрамы? От дам, наверное?
Мур задумалась и внезапно смущенно отвернулась, вспоминая при каких обстоятельствах, она видела их. Но все равно ей было любопытно, какие женщины ему нравились. Наверно, из нормальной кожи и плоти…
Пока Нач думал. Ей почему-то вспомнился еще один преподаватель, гном, который был по трансфигурации. Как-то на лекции своей он сделал ей хрустальную фигурку дракона. Но она ее не взяла… Он тогда еще на свидание позвал. Так она у него и стоит на столе. Холодная, сверкающая. Почему-то ей показалось, что он все знал. Слишком подозрительная стала. Может, у него просто чувства были. Каждый имеет право на любовь. -Нач? А ты знаешь, что такое любовь? Ты любил когда-нибудь?

Она перехватила свою шпагу в другую руку и снова продолжила нападение. -Ты помнится, обещал меня научить обращаться с луком и даже с ножом! Раз мы направляемся в место, где морды бьют, думаю такие умения придутся как раз кстати.

2 лайка

– Нач? А ты знаешь, что такое любовь? Ты любил когда-нибудь?

Этот вопрос был сродни пригоршни холодного снега за шиворот. И это при том, сто он даже не знал что на него сказать. Но по счастью Мур уже успела сменить тему. Потому, натянув улыбку на лицо, Нач ответил.
– Туда, куда мы идём да и дальше, если что будет достаточно и моих навыков. И никакие ускоренные курсы не помогут. Но сот что понадобиться тебе, так это время от времени капризно надувать губы. Хотя этот навык ты уже осваиваешь, причём весьма успешно. Кроме того, тебе нужно научится смотреть на других девушек и дам так, чтобы те понимали, их наряд нелепый набор тряпок, а они сами просто недоразумение. На мужчин же бросать оценивающие взгляды, но не увлекайся слишком, а то я тебе устрою. Не поддавайся общему настроению толпы на трибунах, старайся как можно чаще изображать скуку. В бутиках не надо радостно сверкать глазами, если какая вещь понравилась, прижимать её к себе с восклицаниями, – я её беру! Купи! – и так далее. Ты должна как бы делать одолжение торговцу. И про свой кошелёк забудь, деньги же такая проза, что не должны интересовать даму из света, расплачиваться буду я.

Лайков: 1

“Хмм…Как тактично меня сейчас проигнорировали. Да, дело все-таки важнее. А то я тут про любовь, со своими чувствами. Ха!” Сделала вид, что не заметила.
-Ну, хотя бы покажи, как стрелять из лука! Покажи, покажи! Мур капризно надула губки и тут же взорвалась от смеха. -Хах! Хорошо, дорогой, я все поняла!
Она быстренько поправила волосы, выпрямив спинку, грудь вперед и пошла свободной походкой от бедра, мимо эльфа, бросив на него оценивающий взгляд сверху вниз. -Вот так? Или же с высока? А может, бросить такой взгляд охотника на добычу?
Мур, послала воздушный поцелуй, и пошла вперед, виляя бедрами. -Будем импровизировать тогда!

Лайков: 1

– Эй, погоди, мы ещё не добрались! – воскликнул Нач, но тут до его слуха донеслись звуки грохота шестнадцати подков четырёх железных шин колёс по каменной мостовой, что не могло быть ничем иным, как почтовым дилижансом, потому тут же сменил мнение, – нет продолжай, уже пора.
Сам же выскочил на обочину в просительно-требовательном жесте вскинув руку.

Им повезло, свободные места в довольно уютном купе нашлись, вернее все они были свободными. Да и для возниц радость, денежка с попутных пассажиров прямиком ему в карман попадёт. Тем более, что эти явно не оборванцы какие-то, задарма на облучке прокатиться просить не будут. Дамочка явно из не простых, да и увивающийся вокруг неё хлыщ тоже не бедствует. Уж на это у главного кучера глаз намётан. Не будут эти торговаться, точно не будут.
Кучер даже ошибся немного, ему заплатили в полтора раза больше, чем он рассчитывал. Но почаще бы так ошибаться. И он тотчас превратившись в саму любезность, помогал устроиться нежданным пассажирам. Больше конечно пассажирке, попутно рассыпаясь в комплиментах по поводу её красоты и неотразимости.

Лайков: 1

…И не выходя из образа, она высоко задрала голову, пройдя на свое место. Совершенно игнорируя любезности кучера и самого Нача. “Ты же помнишь правила, твердила Мур себе.” Но как только они остались одни, эльфийка ссутулилась и расстроилась. -Каждый раз вздрагиваю, когда на пути появляется кто-то живой. Я могу не справится!

Лайков: 1

– А подробнее нельзя? Ты никак себя уже мёртвой вообразила? Или я что-то не понял?
Нач удобно устроился в кресле напротив и блаженно вытянул ноги. Всё же ехать куда лучше чем идти.

Лайков: 1

-Нет, конечно, нет. Просто, мне кажется, что у меня уже на лице написано, что меня ищут!
Она села рядом и тоже вытянула ноги, главное не протянуть!
Мур склонила голову на бок, -А расскажи о себе! И не думай, я помню про вопрос о дамах.
-Ехать нам прилично думаю, где там…красное которое такое даларанское.
Нашарила в сумке бутылку и охладила её до комфортной температуры.

Лайков: 1