Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Мяурицио Дал бы 10 из 10 , если бы это был Култирсец. А так - не выше 8.
Квестоносец, серьезный квадрат. Да и в данжах лишняя подсветка не помешает ). ТВердая девятка, че!
Мелифайра очень Элегантно! 10 ка.
А я себе плечи сегодня сроллил. Вах. Жаль, нет Дворфа или Табурена под них.

Паладийко
Антураж Лич Кинга, паладин во мраке. 9 из 10, хорошая задумка.

Сет из нормала выглядит получше в тематике дренеев 9/10

Накидка не очень сочетается, как по мне, а вообще неплохо. Сет красивый. 9/10

Бонелион 10/10 Тоже люблю более простые рыцарские сеты, без кучи огней, гирлянд и прочего. А к твоему образу отлично бы подошел щит серебряной длани, который продается вместе с молотом.

На хилоспеке этот щит. Маловат для танка.)
Сет неплох, но все же я приверженец традиционных доспехов для каждых рас. А у зандаларов очень крутые щиты из бзда и расовый сет красив

Сервжин, 8/10. Двуручка неплохо зашла, но не хватает агрессивной накидки.

Бонелион, 6/10. Грудь и ноги у тебя темные, не под сет, лучше поменять на голубенький цвет. Из желтого у тебя только пояс и он сильно выбивается на общем фоне, лучше поменять цвет волос на голове под поясок или выбрать оружие/щит дополняющие этот пояс, ну или вообще заменить. Щит деревянный вообще треш хд, без обид, но в целом ты больше смахиваешь на обычного рядового, а не на Героя. Но оружие и щит надо менять сто проц, офк имхо :smiley:

Темка не болей :roll_eyes:

Симпатичный минимализм, 9/10, не люблю топоры на паладинах)

когда ты уже сменишь трансмог? :smiley:

Много раз менял, и всё равно возвращаюсь к своему любимому)) Ничего круче близы не нарисовали, имхо)

это правда
в свое время не хватило 2 данжей чтобы добить, уже закрыли испытания)

А кто- то в пандах на шамане играл и теперь кусает локти, глядя на эту красоту(

Вот т6 - это классика. Я когда на пиратке БК начинал играть за паладина, всё думал - вот докачаюсь, сразу буду т6 носить) Не докачался - вайпнулась пиратка) Но, тем не менее, я как тогда считал т6 лучшим сетом паладина, так и сейчас считаю) С небольшой поправкой - в Легионе его «проапгрейдили» до т20, добавив полигонов) Потому буду собирать именно т20 всех расцветок)

А я все мечтаю, чтобы Т2 перерисовали… точно бы в нём бегал. Самый лорный сет)

Очень споренько насчет лорности. Но харизма присутствует да и стиль тоже. Но как по мне для его перерисовки надо будет таки робу ввести отдельным элементом (допустим сделав частью модельки пояса или нагрудника) ибо низкополигональные юбки или тонюсенькие ноги как то не сочетаются.

А по теме - ну хз как оценивать. Ты же в одном и том же ходишь.
;D

Че там такого классного у палов есть? По сравнению с разбойниками, у паладинов сеты сплошной шлак, выглядят скучными и однообразными.

Два нормальных сета, которые уже недоступны. Все остальные на любителя

Варфронт Арати? Варфронт ТБ?
Т21?
Т17?
Т20?
Т2?
А11?
А8?
А7?
Т12 ?
Т19?
Т15?
Т9?
Т10?
Т16?
Т14?

Это списочек без учета зеленых\синих вещей, сетов других классов, и реколоров.

Я боюсь списочек рог окажется раза в 2 короче.

Так то Холивара и его легионовский реколор тоже можно отнести на любителя - ибо чересчур яркие.

Вот с чем у паладинов проблемы так это с оружием.

Лайков: 1

А как же артефакты легиона? Они все хорошо выглядят. Особенно порадовал молот с книжкой у холиков, вызывающий ассоциацию с третьим вариком. Ну, Испепелитель и щит у прота тоже выглядят классно.

Мне мой нравится) Прямые строгие линии, меч как у крестоносца) Под Т2 - кромка катаклизма с бк.