Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

Сет зандарала, на самом деле, очень атмосферный, но не для паладина. Имхо.
5/10

К этому сету зандаларскому подойдет двуручка с 1 босса Дазар Алора ну или пухи из Престола Гроз, а так сет больше на варовский похож

Лайков: 1

Да ладно? Это же не на хумана какого-нибудь, а на экзотического пала)

Мне этот сет вообще больше шамановский напоминает, просто всегда любил шаму и играл аж с БК за них, а палы не особо привлекали! Но надоел шаман, до тошноты практически! Вот, а теперь для меня это прям как новый класс - палошам! И решил качнуть того, кто мне нравится по стилистике и того (паладина), кто для меня в новинку )

Для троля паладина самое то, но с топориком увы… Всю картину портит, поищи чего нибудь, что реально дополнит сет! А так сет 10/10, а с топориком 7/10.

Зерат с совета (3-й босс ПГ) идеально впишется в стиль) чисто прелатовский сворд.

Ну топорик то это пока временно, прост докачаться хочу быстрей, не трать времени, вот потом естественно что-нибудь придумаю)

Соиер. Просто вау. Так по Зандаларовски! Не понял бы что ты Паладин по сету, но всеравно красиво. Пуху бы поменять и будет 10/10

Лайков: 1

Ну так это и есть их традиционные доспехи, тут и извилины напрягать не пришлось, а всего то прокачал дру, т. к. в формах всё-равно на шмот пофиг, а вот пала теперь прям качать приятно)

Пусть и традиционные, но смотрится свежо и необычно среди любителей золотых и синих сетов.

Лайков: 1

Паладийко 8/10
В армори что-то сильно видно отличие кусков, но допускаю, что в игре при другом освещении смотрится более гармонично. Мрачненько, не совсем по паладински, но мне нравится :sunglasses:

Хм…довольно не плохо смотрится если честно,особенно с накидкой Магни. Но круче золотого,который добывался в актуале Легиона,как по мне,на паладина нет) А так 9/10,очень даже не плохо.

Пс,Паладийко! Хде такие плечи откопать?

Трансмог классный, но на зандаларе он как-то не сидит, 6/10

Плечи - это варовские Т3, ныне можно добыть исключительно на аукционе черного рынка :slight_smile:

Офк 10/10 :'D

Редко кто использует этот комплект. Неплохо, но, как по мне, чего-то не хватает. Накидки может? 7/10

Довольно неплохо 9/10

Эгоистичная, блин, конечно ,смотрится из разных куков. Забыл сменить сет перед выходоим и сохранился “тяп-ляп” спиид-сет. чуть позже правильный сохранится. Тебе поставлю 10, необычный стальной цвет. Прикольно.
Йональ ТОж понравилось. Минималистично-амазонский вариант.

Gngnmstl 5/10 стиль мне не особо нравится
Соиер ну, тут традиционные доспехи, они конечно красивые, но ИМХО более подходят скорее шаману нежели по паладину. Так что по красоте 9/10, а вот по соответствию классу 4/10 не более.

ЗЫ Шапка у меня немного выделяется по окантовке, но дроп в легион рейдах сами знаете какой))) Пока не выбивается нужная
ЗЫ2 правда в игре она не настолько сильно отличается, как по картинке на сайте.

Зулкрасс 8/10

При чем тут дроп? На тебе крафтовый Легионовский сет. К нему есть такая же крафтовая голова.