Оцениваем и советуем трансмогрификацию (14)

8/10, инфернальненько, но пояс не вписывается.
А я наконец-то получил наследную бронь озаренных. Чисто ради него вкачал второго паладина (а сначало надо было базовую расу докачать до 110 за альянс)
Без преувеличений можно сказать, что это один из лучших сетов для паладина, имхо.

9/10, для озаренной удачный сет.

10/10 красиво выглядит

Истинный прелат зандаларов 10/10

10/10, этакий ревнитель)

7/10, мне просто поднадоели сеты в стиле светоносных/озарённых

Я так понял, что сет озаренных другим расам трансмодить нельзя? Очень жаль, на хумане или хуманше смотрелось бы супер, ради этого бы открыл бы расу и качнул. Сорри за оффтоп.

Нельзя конечно, как и любую другую традиционную броню для конкретной расы. Сам вкачал озарёнку (см. выше Амаруту) чисто ради него) А так бы конечно не отказался побегать в нём хуманом или вообще БЭ :scream:
Сет озаренных кстати даже заточен чисто под озаренных, ну например копыта, это можно понять примерив его на человекоподобной расе, ступни будут голыми)

Вроде бы можно собрать похожий реколор в более бледном исполнении, и в данже 5ппл который на аргусе тоже вроде падает скрытый набор трансмога в этом стиле

Да он шлак, вообще не то) Плечи чуть чуть похожи только.

Плачу по плечам Гарроша(((
8/10, накидочку бы в цвЭт! =)

Лайков: 1

10/10 инквизитор, я попробовал собрать прелата который встал на путь скверны, не знаю на сколько получилось

7/10 за старание, мне не особо понравилось. Но это сугубо моё мнение. :slight_smile:

Накидочку снимать нельзя, её пофиксили для альянса в 8.2 и теперь её нельзя ни купить, ни одеть. Если сниму - больше никогда не смогу одеть “вы никогда не сможете использовать этот предмет”, даже у себя в интерфейсе шмота сейчас горит красным в слоте табарды, так что это супер редкость нынче :slight_smile:

Бтв я о ней на альянсе ещё мечтал со времён пираток где её можно было приобрести, а тут оказывается такой баг столько времени был на оффе :rofl:

Ну, за такой хитрый мув с Накидкой - 10. А вообще, главное в Тмоге, чтоб самому нравилось!

фапайте :cowboy_hat_face:

На такое без Виагры не встанет

Все ваши потуги ни к чему не приведут. Все знают, что латный трансмог один - славный сет - вне конкуренции. Плечи я бы взял от светоносного (или их модифицированный вариант из бфа (или легиона, точно не помню). Меч на палов тоже один - испепелитель - вне конкуренции.

Но этажи попса…как и нефрит и всякие реколоры т2 ( хотя зеленый т2 … это понты да).

Мужик в славном сете?! И как фапается