Оцени ник жреца выше по 10-бальной системе

9/10 Ставрович тоже нравится, а свой ник я создавал немного подшофе =)

Окончание “йа” лишнее, в остальном, достаточно неплохой ник
9/10

P.s. Я больше по эльфийкам, поэтому с ником вышло не очень, с точки зрения лора ):

Лайков: 1

Кажется, что должно было быть “Лайфсейвер”, но немного ломается, поэтому 8/10. Ну или это должно было быть “Lay suffer”, тогда 11/10 :smiley:

Мой ник — древнее скандинавское имя, означающее “holy protector”

Лайков: 1

Защитник очага (читайте дома), а не “святой/священный”.
Присты, конечно, защищают, но не совсем то. 5/10

Дацан - для автомобиля неплохой ник, для приста средненько. 6 / 10

Айсио красиво звучит, 9/10

2 лайка

Для гоблина норм 8/10

Если учесть, что такое “дацан”, то"Айсио" прям божественный для жреца ник. xD
То ли новый китайский телефон, то ли какая-то попытка в фентезийные ники.

Шэлдон, 7/10, просто не люблю этого героя из ТБВ (даже если не в его честь, всё равно ассоциации плохие xD)

Депп, 4/10 Ну такое себе…Ну и ты паладин. А вот Дацан на 7/10

Хороший ник, 10/10.

Для эльфа норм. Но стандартно, если честно. Ну и если читать то годиться, а если бы я тебя каждый раз в слух произносил, мы бы поссорились :slight_smile:
7.5 из 10 поставлю
Мой ник сочитание слов СОЛО (гитарное, если угодно, ИГРА СОЛО НА ГИТАРЕ) и БОНГ (кому надо фкурсе, он бурлит если что. Издает такой звук бурлящий) Это и есть мое СОЛО БОНГА :slight_smile:
Если хоть кто-то еще будет ассоциировать ник с “кавабанга” и прочей ересью, в лс адрес, я приеду будем разбираца

Главное чтобы ник нормально склонялся

Годно 10/10

БуГаГаШеНьКа!

Денриг. Создавал героя очень давно, а имя решил такое выбрать потому что играл в Dark Messiah of Might and Magic, и у главного героя игры был учитель Фенриг, конечно он не был жрецом а был магом, но все же) Полностью его имя не хотел красть, и решил немного изменить. Такая вот предыстория)
P.S предыдущий жрец Шэлдон, нууу… наверное годится почему нет? К тому же человек, думаю подходит. 7/10

8/10, на мой взгляд, не очень подходит блад эльфу

9/10. Вполне подходит, но недостаточно яркое и сочное для 10/10

9/10 И почему у меня возникают асоциации со скайримом…?

7/10
Норм ник. Но эти окончания на “эль” уже поперёк горла.

6/10 не цепляет