Оцени трансмог игрока выше

0/10 за мою низкую оценку

Я вас осуждаю и это не фул сет, угнетатели. Обоим 0/10)))

Лайков: 1

7/10 Перчатки и ботинки выбиваются из общей картины. Первые яркостью и чёткостью, вторые мылом :slight_smile:

2 лайка

9/10 сменил бы прическу

Если это мне, то с распущенными волосами неудобно. С титивой спутываются. Достаёшь резко лук и скальп вместе с ним. Поэтому аккуратненько укладываю.

5 лайков

Сет кажется большим из-за ботинок и голова выделяется, кажется маленькой из-за этого, имх.

Лайков: 1

9/10 - ковыряльники красивые, но как-то выбиваются. Пояс, вроде, комплектный, но тоже как не отсюда, чудно, впрочем, в глаза не бросается - ну и ок норм.

8\10 - просто, стильно и со вскусом. только как то черные рукава очень напрягают, не особо вписываются сюда.

А с ними ничо не сделать, дезигн платюшка такой, реколоры такие же.
Перекраску бы в игру…

7/10
Синее платье сливается с синей кожей и немного оно не подходит под стиль найтборнов

Не, ну за красные чулки по умолчанию десятка.:smirk:

Лайков: 1

Когда то и я пытался собрать себе хороший тмго сет, а потом понял что это бессмысленно на данном состоянии игры. Шапки что скрывают волосы, шлемы что не скрывают уши и брови, отсутствие нормальных плащей, у некоторый рас оружие за спиной уменьшается, в игре очень сложно найти модель обычного длинного лука или арбалете, все либо безвкусно громоздкое, либо сияющая бандура оплетенная тентаклями… и еще не пойми чем. 15 лет ждали расширенную кастомизацию, еще лет через 10 может и нормальные модели брони подвезут.

P.S. Эльфийка, та которая выше меня, если бы мы встретили на поле боя, ты бы меня сразу победила :smirk:

2 лайка

Стефания - 9 из 10 мне нравится очень этот трансмог), довольно интересно как по мне
Грейфор - 5/10 не на мой вкус лично. Но норм тип. Гармоничненько

Мизумэ - ну тут вообще не применялся трансмог, поставлю 3 из 10, чтобы не так обидно было)

эх, ничего нового подобрать на пандочку не могу :pensive:

но видели бы вы меня на мистере Кусаке :smirk:

эльф сверху какой-то страшный :flushed:
или тут не обязательно верхнего оценивать?

Почему страшный? :eyes:

8 из 10 оружие не очень подходит по сет.

7/10 Огненные части не очень подходят остальному сету, но в целом неплохо.

9 из 10, я бы оружие заменил.

Лайков: 1