Очень нужна помощь опытного дх!

31/10/2018 18:37Размещено Зариэль
Старт:
1. Препот юзается за 3-2 секунды до пула, чтобы не повесить кд и иметь возможность прожать его еще раз.
2. За 2 секунды до пула юзается жар, чтобы уже во время пула за счет него копилась рага. За 2 секунды до пула из за того, что должно пройти ГКД, т.к. затем нужно сразу врываться в босса с меты.
3. Как я упомянул выше - мета с пула. Но только если ты знаешь, что у тебя будет возможность ее реализовать.
4. После юза меты сдаешь 1 байт и юзаешь бим.

Но это не правильный опенер. Ну тоесть посыл нормальный но то что жать сказано криво.
Православный опенер следующий.
~ -2.5 Жар
-1 пот
0 мета
Юз триньки(если есть)
1 блейддэнс
2 байт
3 бим
4 анихлешйн
5 блейденс
ну и далее уже по ротации
Сдавать бим до бдэнса с пула это потеря дпса.
По поводу дх ТСА
Посмотрел талока от 28откября. Братан, не жми бросок боевого клинка НИКОГДА в ротации, если что у тебя их 17 за бой. Единственное когда ты жмешь глефу, это когда ты не достаешь до цели. Тут же ты их просто с пула и по кд кидаешь. Тринька кал которая юзовая, но что самое забавное ты её и не жал даже. Кароче тебе лучше просто посмотреть какуюнить повку от дх на ютубе каждого боса, и поставить на 0.5 скорость и смотри что он жмет и когда и почему. Как он играет на босе, как позиционируется.
2 лайка
31/10/2018 14:32Размещено Ночнаяэлуна
!@#ня эти все логи, ДПС и прочее $%^-о. Главное правило ДД это хороший ДД это не с фиолетовыми логами и топ ДПСом, а живой и не слакающий.

Ты просто пойми, когда смотрят логи, то что чел живой и не слакающий это уже как бы само собой подразумевается. И при всех этих условиях надо ещё и выдавать дпс. То что ты кикнул каст капли на матриархе красава, это твоя работа, ровно также как и дпсить.
Лайков: 1
01/11/2018 09:59Размещено Зариэль
Если не знаешь, то лучше молчи.
Сейчас 2 бима спокойно продлевают мету.
И в легионе было все нормально с бим/мета/бим. Лишь бы что-то написать...
Да действительно продлевает, мне показалось что не продлевает как было раньше.
Именно поэтому в легионе в демонбилде бой начинался не сразу с меты а с бим/мета/бим и еще бим после спадения меты. Потому что мета продлевалась только один раз, но кд на взгляд сильно уменьшалось с фрагментов душ что позволяло использовать его как раз под спадение меты.
04/11/2018 04:18Размещено Аоешич
31/10/2018 18:37Размещено Зариэль
Старт:
1. Препот юзается за 3-2 секунды до пула, чтобы не повесить кд и иметь возможность прожать его еще раз.
2. За 2 секунды до пула юзается жар, чтобы уже во время пула за счет него копилась рага. За 2 секунды до пула из за того, что должно пройти ГКД, т.к. затем нужно сразу врываться в босса с меты.
3. Как я упомянул выше - мета с пула. Но только если ты знаешь, что у тебя будет возможность ее реализовать.
4. После юза меты сдаешь 1 байт и юзаешь бим.

Но это не правильный опенер. Ну тоесть посыл нормальный но то что жать сказано криво.
Православный опенер следующий.
~ -2.5 Жар
-1 пот
0 мета
Юз триньки(если есть)
1 блейддэнс
2 байт
3 бим
4 анихлешйн
5 блейденс
ну и далее уже по ротации
Сдавать бим до бдэнса с пула это потеря дпса.
По поводу дх ТСА
Посмотрел талока от 28откября. Братан, не жми бросок боевого клинка НИКОГДА в ротации, если что у тебя их 17 за бой. Единственное когда ты жмешь глефу, это когда ты не достаешь до цели. Тут же ты их просто с пула и по кд кидаешь. Тринька кал которая юзовая, но что самое забавное ты её и не жал даже. Кароче тебе лучше просто посмотреть какуюнить повку от дх на ютубе каждого боса, и поставить на 0.5 скорость и смотри что он жмет и когда и почему. Как он играет на босе, как позиционируется.


Мужик, спасибо тебе за эту информацию. А я вот думаю, чего такой паршивый урон на опенере. Прозрел ))
Лайков: 1
04/11/2018 14:08Размещено Эфернум
Мужик, спасибо тебе за эту информацию. А я вот думаю, чего такой паршивый урон на опенере. Прозрел ))

Обращайтесь :)
Лайков: 1
04/11/2018 04:18Размещено Аоешич
~ -2.5 Жар

За 2 секунды спокойно используется.
04/11/2018 04:18Размещено Аоешич
-1 пот

За 2 на случай всяких ниндзя пулов. Ну и за 1 можно, но я предпочитаю надежность.
04/11/2018 04:18Размещено Аоешич
Но это не правильный опенер. Ну тоесть посыл нормальный но то что жать сказано криво.

04/11/2018 04:18Размещено Аоешич
0 мета
Юз триньки(если есть)
1 блейддэнс
2 байт
3 бим
4 анихлешйн
5 блейденс
ну и далее уже по ротации

Ерунду пишешь. Есть опены с юзом жара после меты. Тоже неверный?
Можно начинать так и так, здесь нет жестких рамок, как у рог.
У меня вообще опен за счет трейта такой: до пула жар, мета, аннигиляция, бим.
Так что ты не прав в этом.
05/11/2018 12:47Размещено Зариэль
Есть опены с юзом жара после меты. Тоже неверный?

Да неверный. Жар дамажит 3к, ты теряешь гкд на бурсте под потом на абилку 3к урона. То что чуваки так открываются и всё равно дают хороший дпс не означает, что у них правильный опенер. Так кстати делают чуваки которые опенятся как симкрафт, но у симкрафта вроде как проблемы с преанализом рага набора ауры, поэтому он жмет его после меты. Но даже симкрафт после этого жмет бдэнс. Потому что он умеет в простую математику, ты нажал бдэнс и пока кастил айбим бдэнс почти откатился, достаточно дать 1 анихилейшн и вот опять можно юзать бдэнс.
05/11/2018 12:47Размещено Зариэль
У меня вообще опен за счет трейта такой: до пула жар, мета, аннигиляция, бим.
Так что ты не прав в этом.

Я уже пояснил недостаток данного опенера. Дело твое играть так или нет. Я же не заставляю. Ты за счет своего опенера теряешь 4-5к урона может чуть больше, на оверол бое это не отразится никак, это как 1 лишний крит абилки, комуто прокнул кому то нет.

За 2 на случай всяких ниндзя пулов. Ну и за 1 можно, но я предпочитаю надежность.

Ну а че за 5секунд не нажать вдруг ниндзя пул на 4х? Я рассматриваю нормальную ситуацию, и засерать себе опенер возможным ниндзя пулом ну это путь в никуда. К слову в твоем опенере (который ты написал чуваку) ты жмешь пот вообще до жара. Тоесть 3 секунды пота в мусорку. Я конечно ничего не имею против, но это просто обычный мин макс. Обычная математика.

А вот как раз таки во время обычной ротации, если откатывается бим и бдэнс одновременно, лучше сначало дать бим, в таком случае в окно меты получится дать 2 бдэнса. Ну либо дать бдэнс потом потратить 1 секунду допустим на байт и уже потом давать бим, тогда тоже получится дать 2 бдэнса за мету. Так наверное даже профитнее.
Лайков: 1
05/11/2018 18:38Размещено Аоешич
Ну а че за 5секунд не нажать вдруг ниндзя пул на 4х?

Ну можно и на 5, лично я предпочитаю на 2.
05/11/2018 18:38Размещено Аоешич
Я уже пояснил недостаток данного опенера. Дело твое играть так или нет. Я же не заставляю. Ты за счет своего опенера теряешь 4-5к урона может чуть больше, на оверол бое это не отразится никак, это как 1 лишний крит абилки, комуто прокнул кому то нет.

То, что твой опен ч/з денс в теории на выхлопе дает больше всего - ты прав.
Но почему это не столь важно - ты сам же и ответил. Это не рога, тут не так все жестко. Поэтому хз с чего ты назвал описанный мною опен кривым. Я только про это.
Я привык не тратить ГКД на дэнс, т.к. обычно гонял с трейтом на хасту с бима. Этот нюанс упустил, соре.
Да неверный. Жар дамажит 3к, ты теряешь гкд на бурсте под потом на абилку 3к урона. То что чуваки так открываются и всё равно дают хороший дпс не означает, что у них правильный опенер. Так кстати делают чуваки которые опенятся как симкрафт, но у симкрафта вроде как проблемы с преанализом рага набора ауры, поэтому он жмет его после меты. Но даже симкрафт после этого жмет бдэнс. Потому что он умеет в простую математику, ты нажал бдэнс и пока кастил айбим бдэнс почти откатился, достаточно дать 1 анихилейшн и вот опять можно юзать бдэнс.

Суть в том, что они до пула на фулл раге и уже в бою изначально имеют 20 раги. Они прыгают и юзают дэнс сразу же, а затем жар. Так что опять же он не неверный. Нет тут такого однозначного понятия - "неверный опен".
05/11/2018 19:53Размещено Зариэль
Это не рога, тут не так все жестко.

Ничто не рога кроме роги. А по теме, тут не важно там не важно а суммарно один король второй в дерьме. Суть мин макса в том что суммарный профит тех или иных действий приводит к сильно разным результатам. Это как тс кдающий глефы. Вот допустим ты один раз кинул глефу в ротации вместо любой абилки, сильно потеряешь? Да вроде нет лол, а если 17 раз кинешь? А если ещё и опенер своеобразный и хуже немного но все равно неплохо. Трейты выбрал не самые бисовые например 1 дает 1.2% урона второй 1% ну разница то всего 0.2% А таких если 3. И тд. Или как кто-то писал чето там про аптайм жара, че я много дпса потеряю если 1 раз жар не прожму за бой? Да вроде нет. А если юзовую триньку не нажму разок? Ну вообщем ты понял. Если взять конкретный момент в рамки то он не сильно решает, а если взять все эти моменты то там процентов 50 успеха. И в каждом из этих моментов есть математически верный, который хоть и на 0.1% но дамажит больше. значит остальные не верные. Поэтому пока я придержусь своего мнения и сочту все таки подобные опенеры, которые ты приводил в примеры неверными.
06/11/2018 00:12Размещено Аоешич
05/11/2018 19:53Размещено Зариэль
Это не рога, тут не так все жестко.

Ничто не рога кроме роги. А по теме, тут не важно там не важно а суммарно один король второй в дерьме. Суть мин макса в том что суммарный профит тех или иных действий приводит к сильно разным результатам. Это как тс кдающий глефы. Вот допустим ты один раз кинул глефу в ротации вместо любой абилки, сильно потеряешь? Да вроде нет лол, а если 17 раз кинешь? А если ещё и опенер своеобразный и хуже немного но все равно неплохо. Трейты выбрал не самые бисовые например 1 дает 1.2% урона второй 1% ну разница то всего 0.2% А таких если 3. И тд. Или как кто-то писал чето там про аптайм жара, че я много дпса потеряю если 1 раз жар не прожму за бой? Да вроде нет. А если юзовую триньку не нажму разок? Ну вообщем ты понял. Если взять конкретный момент в рамки то он не сильно решает, а если взять все эти моменты то там процентов 50 успеха. И в каждом из этих моментов есть математически верный, который хоть и на 0.1% но дамажит больше. значит остальные не верные. Поэтому пока я придержусь своего мнения и сочту все таки подобные опенеры, которые ты приводил в примеры неверными.

Суть в том, что ты назвал опен кривым из за рокировки бима с дэнсом. Мог дополнить или поправить.
А так ты написал в такой форме, что твой опен прям погоду делает.
Вот и ответил тебе, что ерунду пишешь.

Про накопление ошибок и так известно, давай не будем об очевидных вещах говорить.

Ну и да. Дх не страдает от небольших изменений при пуле как кот, рога, ракан и прочие-прочие.
Дота от танца неплохо дамажет, поэтому нужно максимизировать ее аптайм. Первый всегда танец, сварка варит а дотка тикает.
06/11/2018 10:16Размещено Зариэль
Суть в том, что ты назвал опен кривым из за рокировки бима с дэнсом. Мог дополнить или поправить.

Я наоборот вроде написал что у тебя нормальный посыл. И как раз таки поправил его как ты и пишешь щас. А именно поменял местами пот и жар, ведь в твоем варианте ты пишешь жать пот, потом жар. И дополнил бдэнсом перед бимом. Это ли не дополнил поправил? Я же не написал что ты советуешь полную дичь. Возможна просто фраза кривой тебя как-то настроила агрессивно, я мог написать немного кривенький или чето типо того, чтобы смягчить так сказать удар. Ну и плюс я попытался это аргументировать, дабы не кидаться словами просто так.
Ну и кстати если уж так хочется открываться с бима, жми жар секунды за 4, чтобы сразу 30 раги было и можно было не тратить гкд на байт :)
06/11/2018 11:57Размещено Сеясмерть
Дота от танца неплохо дамажет, поэтому нужно максимизировать ее аптайм. Первый всегда танец, сварка варит а дотка тикает.

Я вообще с обстрелом скверны бегаю)))))
Господа,если тут собрались такие классные игроки, подскажите, при каком кол-ве целей следует использовать рывок скверны при стандартном демоник-билде. Я понимаю, что использовать его имеет смысл во время ожидания отката аое-абилок при большом кол-ве целей, но математично рассчитать достаточное кол- во целей сложновато.
06/11/2018 17:00Размещено Крапива
но математично рассчитать достаточное кол- во целей сложновато.

Ну почему же сложновато. В моменты аое простоя тоесть когда бим и бдэнс на кд, у тебя есть два варианта заполнить окно дпса
1) Нажать укус + удар хаоса
2) Два раза нажать чардж
В моем случае например укус наносит 3921 урона и удар хаоса 6675 = 10596
В тоже время чардж наносит 2379 урона х2 = 4758. Умножаешь это число на кол-во таргетов и прикидываешь.
Конечно есть нюансы ввиде комбека раги от хаоса или больше раги от укуса, поэтому на глаз можно точно сказать что при 4 таргетах смело можешь юзать пару чарджей, вместо укуса и хаоса. Но если ещё учесть реалии игры, что чаржишся ты далековато и потом у тебя потери для того чтобы вернуться, то 5 таргетов и больше разумеется идеальный выбор, ну как по мне.
06/11/2018 13:37Размещено Аоешич
Возможна просто фраза кривой тебя как-то настроила агрессивно, я мог написать немного кривенький или чето типо того, чтобы смягчить так сказать удар.

Ну да. А то некрасиво как-то там было.
06/11/2018 13:37Размещено Аоешич
Ну и кстати если уж так хочется открываться с бима, жми жар секунды за 4, чтобы сразу 30 раги было и можно было не тратить гкд на байт :)

Люблю открываться с бима с Легиона. Но аннигиляцию под х2 трейтом хочется сбросить побыстрее. И затем хасту с бима разогнать.
С такими трейтами не вижу необходимости тратить гкд на танец, ибо потом не получится стакнуть посильнее анниги за счет времени на юз бима и дэнса, т.к. дэнс на кд будет энивэй.