Очень сложно,помогите!

Вообщем решил апнуть монаха до 120,и я впервые вижу столько юзабельных кнопок у дд,просто жуть! Мне как мейн охотнику с 3 кнопками,просто категорически сложно играть монахом,дпс даю маленький для своего илвл.
Друзья монахи подскажите как правильно жать кнопки,ротацию или хотя бы напишите макросы. В гугле ничего нормального найти не могу…

Главное стараться не чередовать 2 одинаковых умения. Остальная ротация расписана в гайдах на вовхеде и тут на форуме можешь найти.
ВВ монк уж очень зависит от азер-х талантов.
З.ы сам качаю ханта по тихоньку)

Призыв Сюэня меняй на Серию ударов, Хорошую карму тоже советую сменить на круг мира(прохил- забота хилера, а лишний ситуативный интерапт-сейв лишним не бывает)
По статам собирай крит, мастери и версу(сколько сможешь), на хасту забивай болт.
Ну и как минимум 3 трейта в азеритовой броне на неистовые кулаки) и Кровь врага в мейн-слот сердца азерот.
Сам я предпочитаю бегать в хмеле-ТТ, ВВ не зашел, хоть он и хорош.

Дополню: заинтерисовался вопросом и сам попинал маникен в Боралусе- выводы такие- Кулак белого тигра меняем на величие, ДПСа от него кот наплакал, имхо- полезен разве что в пвп, когда срочно нужно получить 3 заряда Ци ,в долгосрочное же перспективе ускоренная регенерация энергии от величия больше. Итого-минус одна кнопка, уже хорошо.
Далее пишем такой макрос
/castsequence reset=22 Неистовые кулаки, Удар крутящегося дракона
Минус еще одна кнопка.
По ДПСу получается так: Неистовые кулаки >Удар крутящегося дракона > удар восходящего солнца

есть один спорный момент. в азеритках есть талант, повышающий урон умений после удара восходящего солнца. если такой талант выбран, логичней было бы давать солнце перед другими дамажными скилами.

ну УВС и так второй в ротации( ибо неистовые кулаки требуют 3 заряда, а лапа дает 2…получается так - лапа-УВС-лапа-нок-лапа-неистовые-удар дракона
но соль в том, что Техника грядущего восхода ориентирована на одиночную цель, и приоритетна разве что если у вас стоит выбор: один Слава рассвета или Техника грядущего восхода
…ну я так думаю, может и нет)
так или иначе, но Удары ладонями 3 штуки мастхэв, а на закуску Ярость Сюэня и Танец Чи-Цзи … а на УВС трейты…чего то меня не вдохновляют.

На увс трейты и так мало кто берет.Сейчас актуальнее трейт на лапу.

Купил бфа в сентябре ,до этого играл в основном на пиратках лк. Решил прокачал сразу монаха. Теперь обратная проблема. На остальных класах мне не хватает кнопок)
Для ПВЕ бери талант Длинную серию. Моя ротация : стак пасивки до 5-ти(лапой и нокаутирующим ударом, как раз будет 5 ци) --> копии --> касание смерти --> кулаки --> УВС --> удар дракона --> тигель x2
По статам не подскажу ,сам пока не разобрался

Играй брюмастером, и кнопок мало и полезен везде. И бочонок пивондепалы всегда с собой. Ляпота. :sunglasses:

Да не особо прям и много кнопок. Нормально. Просто больше вариантов как дамажить.