Очереди?

Были вчера очереди на пламя ночью, кто в курсе? Или, если очереди сейчас, тоже отпишите.

Заходил с 11 до 13 дня, не было очередей

В час ночи не было. Да и сейчас нет.

Сегодня после дисконекта, была очередь в один человек)

Возможно к прайму будут в первые дни, но сомневаюсь что более 400-500. Отчасти пламегору повезло, что санкции по оплате есть и многие забили или им уже не до игр.
Иначе это были бы опять душные 13к+ очереди

Просто мы превратились в ламповый сервачок с 12к онлайна и лучшим в Европе балансом фракции и при этом без очередей.
Хейтеры, люблю вас.

6 лайков

Так-то грустно,что нет очередей. Сложилось впечатление,что и людей не так,уж, и много. Вроде бы,легендарное дополнение для снг.

12 слоев, при этом на каждом, практически, геноцид мобов в локациях. И это было в 3 часа дня, а сейчас с работы народ подтянется, как я, например. И еще будет больше слоев

2 лайка

Пфф 15й слой недавно увидел.
Боюсь сервак порвётся скоро от такого “нет людей”)

Ток что очередь 230 человек

Лайков: 1

Прямо сейчас место в очереди 23.

На Gehennas очереди 5+ часов. Вчера не смог зайти. Думаю сегодня тоже не получится.

Я рад, что у нас нет таких проблем. Не знаю кому как, может кому-то страшно, что он один на сервере останется или ещё какие тараканы в башке, но для меня идеально это забитый сервер без очереди и далее играбельно до 3-4к онлайн.

Сижу жду мин 2 уже
101 место

У меня либо на месте стоит, либо увеличивается. А всё, поползла, 700 тел вроде

781 сейчас

Походу дисконектит много кого, за минуту зашёл, был 150

зашел без очередей :thinking:

прямо сейчас очередь 900+ челов
https://ibb.co/Mnwx6gH

  1. Ну неплохо)И кому надо можно на еу свалить, трансфер подвезли или он был, я хз

1800 сейчас, фух, я думал рувов помер.