Очереди

Ребята, давайте тут пофлудим пока ждем очередь, что чем занят? :grin:

3 лайка

А давайте.

Вот я не понимаю, почему Близзы до сих пор тупят по поводу языковой вкладки.
Есть масса людей, которые играют в ру-вкладке тупо по тому, что это родной язык и так комфортнее. Даже давно живущие за пределами бывшего СССР. Это всегда комфортнее, чем на втором языке.
При этом технических ограничений то нет, можно играть на us на русском без проблем.
Сделали бы уже возможность играть в любой вкладке хотя бы для классика, чтобы решить проблему с очередями. Но нет - технический костыль заботливо переносится в клиенте из дополнения в дополнение.

Кстати, а где оружейная для ЛК?

Раньше это было для того, чтобы хитрые европейцы не регали ру акки, чтобы платить не 13€, а 650 рублей. Можно сказать, региональное ограничение. Да и в чем проблема играть ВоТЛК на английском? Он перелопачен за эти 14 лет вдоль и поперек.

А это что каждый вечер по часу очередь в 300к? :thinking:

Дискомфорт есть. Понятно, да, но все равно некомфортно. И так у многих.

В чем проблема писать на английском форуме?

И к чему ты это написал?

это в обе стороны работает, зачем твое

заданное на ру форуме ?

Мне действительно интересно, что может вызывать затруднения в 100 раз пережеванном контенте, не разводя никакого sрача и ничего не навязывая. А твой выпад мне вообще не понятен.

окей. англоязычный форум точно такой же, функционал разжеван 100 раз, для чего ты тут ?

щито поделать

Лайков: 1

откуда очереди если слоев уева куча работает

Я вообще не с тобой дискутировал по поводу игры на АНГЛИЙСКОМ сервере, с РУССКОЙ локализацией, а ты к не понятно к чему припрёл еу форум и туда меня отсылаешь. Не знаю, чем я тебя так задел, но таких неадекватов как ты я кидаю в игнор, удачи.

на евро ? мне показалось, что ты тут не увидел проблемы в игре кучи людей на евро серверах и прям до глубины души возмутился причинами их не желания играть там, написал это на ру форуме.

и тебе

А зачем ты играешь, на евро сервере, если тебе не комфортно?

некомфортно. И так у многих.

Тогда я честно говоря не понимаю вас многих. Если уже только сам английский клиент вызывает дискомфорт, то как тогда вы собираетесь общаться с иностранцами?

Лайков: 1

Я там сейчас не играю. Играл раньше, когда тут резервация была.

А зачем мне с ними “общаться”? Я сюда не общаться, а играть хожу, как и большинство. В процессе игры это ваше “общаться” на пятом месте с конца: слушай РЛа, не флудь в войсе и в чате, отвечай по существу. Вот и все общение, хоть с носителями своего языка, хоть другого, которых вы “иностранцами” называете.

Как дети малые, честное слово.

не ну это не дело, опять 49 минут сидеть с умным лицом.
https://media.discordapp.net/attachments/999288949937811631/1026103410103173120/unknown.png

Потому что такие игроки как ты, необщительные, начинают флудить в чаты в игре на своем “исконнорусском” что не соответствует описанию сервера. Поэтому, и сделали для каждого сервера профильный язык, что бы не кормить тролей

ну нормально же было почти неделю, сейчас перезапустил комп, сижу в очереди 4к 70 минут, плакать хочется чет

Неделю очередей не видел. Сейчас захожу, смотрю а очередь то уже 4 к человек. Решил поиграть называется.:rage: