Очередная тема о шл

Всем привет.
Будучи постоянным мейн хилом, понимаешь, что тебе это надоело, хочется разнообразия. В шл хочется себе если не нового мейна, то хотя бы стойкого твинка.
Но дилемма в том, что думаю между хантом, локом и рогой. За последних двух никогда серьезно не игралось, а хант в дреноре был, как твинк для голды. Лок нравится чисто тематикой аффлика, но убивает геймплей дестра и его касты, хант для меня как бы не нов(привет лк, ката и дренор), а рога вообще будет что - то новое для меня. А что Вы думаете? Может, Вы с ханта пересядите на другой класс в шле?:slight_smile:
П.с. Не надо кидать тапки, вариант прокачать всех может быть возможен, но точно не сейчас :slight_smile: поэтому хотелось бы чтобы мне подсказали :slight_smile:

Выбирай лучше по “духу” класса, лору, сетам и эффектам. Чисто мое имхо конечно, но мета меняется, если не от патча к патчу, то от аддона к аддону и прыгать по “метовым” не всегда весело.

Сама играю в основно за мага, так как есть и мобильность, и красивые эффекты и люблю эту тематику магии. А пересаживалась тоже с хила. С приста, на друля, с друли на мага)

Что же до “Хант/Лок/Рога”, могу только поделиться своим мнением.

Хант: Механика сейчас действительно скучная почти в каждом спеке. Лично меня удерживают петы и цель “Собери их всех”. А так, каждый спек какой-то… Простенький кажется. Без особых эффектов или увлекательной механикой.

Лок: До ужаса люблю вафлю лока, за тематику и геймплей. Ощущение от этого “Таинственного мастера ппоклятий” для меня не сравнится даже с зелёным огнём в дестрике или личным фан-клубом в демо.

Рога: Самый фановый тут, на мой взгляд. Особенно в пвп, когда ты можешь не только мериться скилом, но иногда и поглумиться :face_with_hand_over_mouth:

В общем и целом, посоветовала бы взять ханта за его, пусть скучненький, но от того ненапряжный геймплей. Стоишь вдалеке, тыкаешь кнопочки и любуешься видами. Красота.

Что же до ШЛ. Судя по тому, что видно, классы не изменились слишком сильно, а значит, можно всё ещё думать о ханте и новых, красивых пета)