Очередное унижение Тиранды

Мечты альянса, сильвану уже никогда не встретите на берегах

Лайков: 1

Вжух пиу виу это если у тиранды будут руки вибраторы. А сценарий пойдет по сюжету 13 летних девочек

Я бы посмотрел на такое , уж точно лучше что мы имеем сейчас

Тиранда- руки вибраторы. Это что то вроде Эдвард- руки пе…сы. Ну, учитывая то, как близзы умело пишут сливану, и до такого можно дойти…

Ну это была отсылка к пвп Гарроша с Тралом на дреноре. Метелица может так же слить её

не, это уже 18+. Первый ролик будет, однозначно одобренный обоими фракциями. Ну кроме полутора любителей лора)

Лайков: 1

Тиранда тут просила передать, “Ой, всё-ё-ё”.
Я её просто повстречал в таверне неподалёку, она куру-гриль заказала, а из птичек никого, кроме ейной совы не было.
Ну я добрый дестрик, подкоптил птичку. С лавашиком захомячили, мана-портвейна жахнули. И я такой спрашиваю.

  • Девушка, я понимаю, вам уже несколько тысяч лет, вроде всякое употреблять можете. Но почему у вас зрачки такие большие, что аж на всю глазницу?
  • И что самое главное, почему я про столь сильнодействующие зелья не в курсе?

Вот тут девку и прорвало. И за пожжёные Сильваной-наркоконтролем заросли “кумар-травы”, что аж в дерево выросли.
И за то, что Натанос такой няшка при жизни был, а всё равно предпочитал белых, а не синих эльфиек.

Вобщем, тяжко там у них было. Потом дурочка услышала, что многие мужчины говорят, будто обрезание идёт только на пользу их интимным возможностям.

Вот Тиранда и решила, раз уж любовь Натаноса слилась в чёрную дыру Тюремщика, то она поможет ему расслабиться, ну и укрепить свой мужской к ней азарт.
А что он в обморок от неожиданного “чик-чик” упадёт, ну кто же знал?

2 лайка

теперь бегает по Тельдрассилю и видит Элуну :rofl:

2 лайка

Как те скозать, шл закончитса, небеса запечатаются, а натанос будет страдать. Если учесть чем закончилось для азшары ее шашни с шуплоглазым пси бгом.

А чем, кстати? Она теперь свободна и никому ничего не должна. Чужими руками избавилась от надоедливого сталкера с тентаклями.

Ты в ласт рейде не был? Сходи посотри, она до сих пор там

Не довелось, запрашиваю спойлерную бригаду.

Да как она это сделает?
Широкошагая?

Ну такое, вроде убили, а вроде отправили к сильване на прокачку

Азшару побоялись сливать, она неизвестно где, нзот её воскресил.

Лайков: 1

Не месть, правосудие!

2 лайка

Месть - это не путь Джедая. Запомни, падаван.
Что-то вспомнил из Звёздных Войн сразу)

Мне вспомнилась шикарная прокачка в swtor, где можно было творить чудеса и отыгрывать тёмную сторону по полной! И вечный бугурт репов, занимавших там место альянса.

Лайков: 1

Игруха классная, хоть и ммо, но есть норм сюжет и возможность выбора во многих вещах, чего мы лишены в вов. Я помню мельком потестил только, но большим минусом стало полное отсутствие русского языка там. На инглише играть совсем непривычно и неудобно, если ты его не идеально знаешь. Я кстати выбирал Республику и гамал за джедая, но при этом скораптившись до дарк сайда от своих моральных выборов в сюжете. Забавно смотрелся джедай, который одет как ситх и с кораптом тёмной стороны на лице xD

Лайков: 1

Эх отреки, вы так и не поняли в какой варкрафт мы сегодня играем.
Я весь аддон ждал развязки “плана” Сильваны и близз каждый патч обещали что вот еще немного, еще чуть чуть совсем скоро мы все поймем.
Небо над Ледяной Короной уже расколото и какой то тюремщик смерти на подходе а я так ничего не понял, а весь мой выбор стороны выброшен в мусорку.
Мы теперь представители Терпилоидной Орды после амнистии.

Пожалуйста не исчезайте с форума весь этот год до выхода 9.3, я хочу лицезреть ваш фанатский бугурт.

6 лайков

До тех пор, пока в игре есть разные интересные опции, это едва ли будет иметь для меня значение. Что я смогу сделать, если сценаристы решили так или вот так? Ничего, зато я по - прежнему могу питаться в игре мясом гномов и слезами хейтеров.

Лайков: 1

Мне жаль, но помимо вов у меня есть и другие игры, которые ждут прохождения. Так что после препатча я не задержусь в вов надолго. До выхода 9.3. ещё дожить надо. Но я буду следить за новостями, время покажет.

Мы вот недавно с друзьями сделали себе звание “Служитель Н’зота” за которое дают одну очень полезную игруху, которая позволяет убивать представителей своей фракции в локациях бфа и точках нападения Нзота. Называется Н’Льет, осколок Н’Зота. Требует убийства 10 аленей без смертей, а затем точно также без смертей убить 10 ордынцев. Мало того что с ней можно терпилоидов саурфанга теперь гасить собравшись в пати из людей у кого эта игруха (они будут союзниками друг другу), так ещё в добавок, если я ничего не путаю, то она бафает тебя и твой дамаг, поскольку под ней я за 3 три удара разложения убивал почти любого когда выполняли этот кв. Советую сделать каждому любителю убивать обе фракции, ибо та игруха из пандарии позволяет убивать обе фракции только в пределах вневременного острова, что в нынешних реалиях уже довольно не актуально.

2 лайка