Очередное унижение Тиранды

Ну как тебе сказать… при таком пренебрежении потерями в солдатах и технике, которое допускал Гаррош, едва ли он смог бы это всё удержать. Его шанс был в начале панд, но ещё в Катаклизме стало ясно, что Гаррош это максимум сержант, а лучше всего обычный рубака.

Лайков: 1

А чего мое сообщение потерли? Не понял

Менталитет орка не дает мыслить широко, но даже так с превосходством в плане техники и неплохого командования , альянс можно было выдавить из калимдора

Лайков: 1

А я помню, как его командование уничтожило воздушный корабль просто из - за пренебрежения хреновой погодой.

На роль вопящей лозунги головы - да, Гаррош хорошо подходил. Но вся работа делалась не его руками.

Лайков: 1

Но при этом оно дало взрыв терамора, сбросить пару бомб на эльфов и можно закрашивать калимдор в красный цвет

Так он командир, не лично же ему делать всю работу, он дает указание, другие делают
Да и лидеры фракций масло в огонь подливали, посмотри как ведет себя волджин и что он говорит гаррошу, за такое можно головы лишиться на месте

Ну так он не лишился, потому что Гаррош не осмелился вызвать его на поединок, вместо этого решил вкрысу его убить типа на задании и потом оторвался на простых троллях. Красавчик.

Взрыв Терамора был довольно потным, для этого пришлось воровать артефакт. Разовая акция. При этом, он избегал использовать чуму, типа это не по чести. Странная логика.

Лайков: 1

Лол, такие речи от того, кому Гаррош напрочь запретил появляться в его “истиной” Орде.

Лайков: 1

Потому что Гаррош думал о целостности орды, публичная смерть волджина повлечет восстание, а вот если он упадет и ударится головой об полку то винить будет некого .

Зато эффективная

Он ратовал за живых, с самого начала понимая что от нежити и сильваны живым ждать ничего хорошего ждать не приходится, в той же осаде гилнеаса он показал как относится к трупам…ну как к трупам

Не запрещал, он говорил что сделает все для лучшего будущего для орков и всех у кого хватит смелости встать с ними в один ряд

Дооо, верь расисту Гаррошу, верь…

4 лайка

Двоемыслие какое - то. Вспомни, как бомбили высшие эльфы от руководства Гарроша. И почему.

А макгора. Он же там за оркские традиции активно прыгал, а сам не поступал сообразно им. Знал, что мог и отлететь от Волджина.

Лайков: 1

Я тебе секрет открою, ВСЕ в игре вова расисты, вот почему ты убиваешь орка? Потому что он орк!

Их мнение не спрашивали, орда это монархия , а не демократия

То что он убил Кэрна ядом тебя не смущает?) Знал или нет, но раскола он в тот момент не допустил, хотя мог и не сдержаться

Яд намазали без его ведома, насколько я помню.

А раскол он как раз и допустил, в итоге. Но это уже больше вина Тралла.

Лайков: 1

Какая разница, факт на лицо, орки таким не пользуются.

Он продержался не долго, но плодами его правления орда пользуется до сих пор, те же крошеры гоблинов, были изобретены при нем, почти все боевые машины благодаря тому что он принял в орду гоблинов и дал им место в Оргриммаре, отстроил нормально Оргри. Это куда больше чем любой другой вождь

Насколько я помню, гоблинов в Орду принял именно Тралл.

Кстати, все заметили, что творится с темой?

Лайков: 1

А как он принял если вождем на тот момент был гаррош?
Тралл же встречает только, но на момент каты уже не вождь.

Что с ней?

Смысл в том, что после Каты, где он был реально занят как шаман, Траллу нужно было возвращаться и убирать от руля поехавшего солдафона, вместо семейной идиллии

Тему уже по моему, раза три скрывало и сообщений было куда больше.

Ну если он занимается семейной идиллией ,пока народ который он сам завел в пустыню голодает и умирает… лучше пусть будет Гаррош

Гарроша не хватило на то, чтобы построить новую столицу для всех рас в более приятном месте, так он ещё и реку единственную загрязнил. Вождь надежды прям.

Я так понял, он решил всех на кого ресурсов не хватало, слить в войне. Прямолинейно и не особо действенно.

А он что-то должен им? Пусть пинают тралла за это место и его искупительные порывы, Гаррош сделал все что бы обеспечить орков ресурсами, развязанная война в ял была для этого.

Он орк ,а те кто должен был ему помогать вызывали на дуэль и оскорбляли

Лайков: 1

Вызвать на дуэль там хватило духа только у Кэрна, остальные да, только оскорбляли. На что Гаррош реагировал тоже весьма… своеобразно.