Очки завоеваний

Дошёл до 60 лвл и обалдел. Оделся за очки чести 158 уровень шмота, а 200 уровень нужно брать за очки завоеваний. Так вот, одна штука шмота стоит 780 что-ли очков. А за победу на арене бг и эпическом дают менее 40 очков завоеваний в сутки. Это два месяца мучаться, чтобы хотя бы на один шмот заработать? Офигеть. Есть ещё другие способы заработать очки завоеваний? На бфа локальные задания были, где можно было шмот фармить. А тут ппс просто. Или я чего-то не знаю. Подскажите, плиз. Рейтинговые бои не предлагать, не с моим шмотом туда соваться.

Лайков: 1

ещё есть ограничение в 550 оз/неделя, начиная с открытия сезона.

Еженедельные 25 ордынцев = 200 ОЗ
Еженедельные квесты на БГ / стычки = 100 ОЗ
Ежедневная победа на БГ = 40 ОЗ
Ежедневная победа на эпик-БГ = 65 ОЗ
Потасовка = 100 ОЗ еженедельно за выигрыш + как правило 40 ОЗ ежедневно

За победу на рандом бг обычном/эпик дают 8/15 очков
Так что при должном упорстве кап можно и за день отбить
Плюс обычная честь нужна чтобы улучшать пвп шмот

Подскажи, плиз, что за 25 ордынцев? Где квест брать (я за орду играю). И что за еженедельные квесты? Где их брать. Спасибо

Окей, для ордынцев квеста на убийство 25 ордынцев нет. Только у Альянса.

Еженедельные квесты берутся около пвп-вендоров.

Почему так не справедливо? А почему для орды нет 25 альянцев?

Потомучто орды больше,и так они пытаются мотивировать включать вармод,не особо помогает)

не мучайся открой главы ковенантов,их шмот можно за аниму до 184 апнуть,если все главы пройти?на данный момент 5 шмоток они дают

Ковенантский шмот не особо отличается от пвп,и там и там упор на универсальность,что один из слабейших статов в пве,но идеален для пвп

Где орды больше? Одни алики бегают. Вздохнуть не дают. Кучей налетают, как саранча

Лайков: 1

Все так говорят,но уже второй аддон бонус вармода не опускается ниже 25%

В пве не силён, а где шмот для пве брать?

ну сначала можно через автопоиск подземелий в начальное одеться,а потом либо в ключи,либо в рейды,ключи менее геморная тема.Ну и вообщем выбиваешь вещи с нужными тебе статами,как обычно