Очки завоевания практически без пвп?!

Где-то читал, то ли статью, то ли комментарий, где было описано как нафармить кап ОЗ не участвуя на бг, аренах и прочих пвп активностях.
Там были советы и расписано количество, типа того:

  1. Открой пвп сундук - 50 очков
  2. Отбей вторжение - 60 очков.
  3. В Назжатаре пвп событие - столько-то очков.

Вот не могу найти где читал.
Может кто расписать как кап взять попроще?) Хочется в этом сезоне взять фул сет за завоевание для трансмога.

Тебе все правильно сказали,за пару дней можно отбить пвпшный кап,не играя при этом пвп(потому что бфа лучший аддон)
Аирдроп в любой локации дает по 50 ОЗ.
Вторжение фракций: 40-70(не точно)
Ну и самое сладкое-это назжатарская баталия,за одну такую битву раз в день можно полутать 150 ОЗ. 50 оз за победу и 100 оз за локалку во время этой битвы.
Еще 50 Оз лутается с убийц фракций,когда убийца умирает,то возле его трупа появляется маленький мешочек (Помимо Оз с мешка падает голда,разные реги для проф и хонор)
Есть еще пвпшные островные экспедиции,дают там по 50 Оз за вин.
Ну и конечно же квестики,коих сейчас стало много, на убийство врагов в разных локациях.50-100Оз
Да и если ты хочешь получить фул сет за Оз,то тебе придется обождать недельку другую,потому что шмотки будут прибавляться раз в неделю. Ну если ты хочешь пораньше,то можешь попробовать запушить 1.8 рейтинга на арене,за это тебе дадут фуловый элитный пвпшный сет,аналогичный сету с мифик рейда,только раскраска другая.

Лайков: 1

Понятно)
Но как-то не совсем складно, в той статье прям ровно 500 выходило, с затратами по времени в неделю совершенно не большими.
Думаю это как раз сундуки с неба и событие в Назжатаре. Получается, если попасть раз в сутки, то за 3 дня на изи получается 500 ОЗ.

На арену пока не могу) Руки надо ровнять, но в группе, а не в стычках. А все люди, с кем я ходил из лфг обычно ливают после 3 поражения подряд :smiley:

В любом случае спасибо)

Ну если ты играешь фростом,то запушить легко и не получится.Можешь поэкспериментировать и попробовать поаренить фером,берешь гритер пайро,ищешь какого нибудь дестр варлока и хила и идешь пушить рейтинг-сетап не особо сложный. Но в данный момент будет сложно,потому что начало сезона и чаще всего будешь попадаться на рукастых врагов,но через пару недель можешь смело пробовать.А если все-таки решил лутать сет за Оз,то я бы тебе посоветовал подождать месяцок,пока за кап Оз не наберется много шмота,а потом уже начинать усердно фармить эти Оз и ты уже можешь за одну неделю лутать по 4-5 шмоток с сета.

Может быть, тут?

Лайков: 1

Похоже на то, спасибо!)