Ошибка в завершении подземелья

Вчера, 10.10.2019, в 16:21 по серверному времени было завершено прохождения подземелья “Усадьба Уэйкрестов +14” во время. Тем не менее, сундук не был получен по результатам прохождения данжа, в т.ч. не был учтен и проход подземелья. Пиратка надоела.
В подземелье также были
Блоуз-РевущийФьорд
Вантикетхот-РевущийФьорд
Нокскиз-РевущийФьорд
И два европейца, никнеймы которых дитейлз не запомнил. Это вообще решаемо? Я все понимаю, спор за пиксели это такое себе занятие, но это личное потраченное время во время оплачиваемого досуга с отсутствием вообще какого-либо результата.

я, конечно, в ключах видел много различных багов, но ничего близко к этому не было.
может, конечно, правда, но звучит крайне прохладно, особенно от того, кто 10ые на днях только закрывать начал.

и что значит дитейлз европейцев не запомнил? ему фиолетово, какие ники запоминать.

прям настолько прохладно, что аж метелица.

вангую что челики не добили пару процентов треша, вальнули ласта и разошлись.
энивей, саппорт в другом месте.

нет, все данные, в том числе с никнеймами персонажей еу были зафиксированы в саппорте “сообщить об ошибке”. Как чаще всего бывает, после того, как ты отправишь репорт по данному направлению, ты не найдешь подтверждение тому, что писал ни на одной площадке.
Здесь вопрос адресован не для близзард, повторюсь, для них сделан репорт, а для игроков, кто сталкивался с таким же. Смысла обманывать у меня нет. Зачем тратить время на придумку кулстори?

такого пока не было. недавно посередине ВГ6 всех выкинуло(причём в разные места. меня в начало к чаше) собрались и зашли продолжить - инст уже сброшен(подземелье не обновляли. я вообще наружу не выходил) и в сумке ВГ5

У вас в истории рио нету никакой 14 усадьбы. И у роги тоже. Но есть у друида, 14++, и он ходил не с вами и не в это время. Помоему тут что-то нечисто. Или как было сказано выше

либо рио опять принялся за старое (в четверг :thinking:)

У меня было такое, мы 13 жилу закрыли за 16 минут, нигде она не отображается.

При чем ни у одного из тимейтов, лут получили, но и на сайте рейдер ио тоже пусто.

А оно попало в топ 500 сервера? Если нет то и не отобразится. Механику Рио не знаете чтоли

2 лайка

Ну теперь будем знать, спасибо.

Смотри, есть вкладка такая https://raider.io/mythic-plus/realms/eu/current тут отображается минимальный уровень ключа и время которое вы должны превзойти чтобы ваш результат появился в профиле рио и вам дали рскор. К концу недели на хороших серверах спокойно мин. уровень ключа может быть 14-15, т.к. топ 500 ранов повышается постоянно.

если все игроки подтвердят на форуме о прохождении, успокоитесь? Я не собираюсь доказывать факт закрытия/незакрытия. Данж был пройден. Полностью. Сверху было убито даже больше мобов, чем нужно.
Запустили ключ. Прошли несколько паков, резко все вылетели в дисконнект, заново зашли. Ключ упал до 13. друид релогнулся. Запустили ключ. Запустился снова 14. Прошли его полностью. Никакого результата. Я всё понимаю, но давайте по делу.

Сдается мне тут и кроется ошибка. Просто системный сбой

Лайков: 1

Если им игра не зачла прохождение, то и рио не зачтёт.

а подземелья обновляли перед запуском 13го?
иногда бывает, что группа заходит в данж, но по факту кто-то оказывается “в другом” данже и не видит пати.
мб вас после дисконнекта кинуло в такую новую копию, и игра стала стала учитывать этот ключ, т.к. 2 ключа одновременно не бывает, но при загрузке после запуска вас кинуло обратно в ваш 14, например. таймер же там не с начала был?

у нас на закуле был баг - чел получил стан, который получают при выподении из безумия, при этом он остался в том мире, т.к. в тот же момент, когда игра посчитала его мёртвым(у него там капелька какая-то оставалась) - он захилился

Зачем он это сделал?
Ps была где-то тема , с разбором логов похожей ситуации, в итоге все было не совсем так.Вы по логам это вычислили ?.Просто интересно

ага. так мб там какие-то трейты прокнули на подхил, он же не кастил ничего - в стане был. просто хп сразу же практически с нуля поднялось немного

таймер был запущен с 0. Более того, данж запустился корректно. Вообще странная ошибка.
Мне почему-то она напомнила лаги на мосту в альтераке. Играя за орду, на мосту около базы альянса, после смерти у тебя есть 0.5-1.5 для того, чтобы реснуться на этом же месте

Пожалуй оставлю и своё экспертное мнение. Вы вероятнее всего не кикали касты, не били сферы и дали меньше дпс чем возможно. Соответственно сундука не заслужили. Благодарю за внимание

Лайков: 1