Ошибка в работе таланта "Безрассудный раж"

На данный момент у воина специализации “неистовство” благодаря не верной работе таланта ИСКУСТВЕННО и НЕСПРАВЕДЛИВО завышен урон.

Не знаю, насколько эффективно создавать подобную тему на форуме, вероятнее всего Близзард чуть больше чем наплевать на эту ветку. Однако, хотелось бы донести информацию и по возможности вызвать резонанс.

Один из крайне существенных талантов воина специализации “неистовство” неимоверно забаган и работает не правильно. Речь о таланте “Безрассудный раж”, который должен модифицировать умения “кровожадность” и “яростный выпад”, значительно увеличивая наносимый ими урон.

Талант начинает работать при активации способности “Безрассудство”, что в синергии с талантом “Неукротимая лютость” приводит к усилению вышеозначенных “Кровожадности” и “Яростного выпада” при проках “Безрассудства” после применения способности “Буйство”. Проки “Неукротимой лютости” крайне редки и нареканий к этому таланту нет, ОДНАКО!

Однако в связи с тем, что талант на данный момент забаган, усиление способностей происходит БЕЗ ПРОКА “Неукротимой лютости”, просто по факту использования “Буйства”, что в свою очередь существенно влияет на наносимый персонажем урон и вносит дизбалланс в игровой процесс, в частности в пвп, в связи с тем что 90% времени наносится урон ультимативно усиленными абилками.

Прошу всех, кому не безразлична игра по возможности поднять эту тему, а так же если кто-то знает другие способы, как обратить на неё внимание Близзов - (кроме обращения в поддержку - это уже сделано), прошу способами этими поделиться

Лайков: 1

я не знаю че там по пвп. но в пве фурик дамажит очень слабо несмотря на этот талант. если не будет апов соло урона — это полный позор. опять наступают на те же грабли что и в шадовлендс.

Ты тему читал? Сказано что при выборе определенного таланта начинают багано срабатывать не предусмотренные усиления которые слишком сильно апают урон спеку что приводит к построению билда основанного только на этом.
Тема-замечание на не правильность работы специализации из-за серьезной ошибки, а не жалобы что дпсика много или не хватает.
Про твой комментарий: ты в детстве еще встал на эти грабли и до сих пор с них не можешь сойти, их древко въелось в твой череп и отделяет полушария мозга друг от друга.

Забыл тебе ответить. Уж больно много бреда ты написал.
Тебе не приходила в голову элементарная вещь. Что это никакой это не баг, а ошибка перевода локализации. Все работает как надо. Читай в оригинале описание таланта.
Я сам бы хотел что бы лучше дамажил билд с аннигилятором. Но для этого его надо апать, а не тупо нерфить этот талант. Без него вар совсем дамажить не будет вот и весь результат просто тупого нерфа.
Единственное, может аннигилятор получше будет с бонусами. То не знаю.