Ошибка описания после покупки!

Привет! Я 3 дня назад оплатил подписку на игровое время WoW. В сообщении после оплаты было указано, что “После входа в игру оно начнет списываться.” Однако сегодня я смог добраться до экрана WoW и увидел, что игровое время 27 дней, а не 30. То есть оно начало списываться.

Просьба:
1)Уберите из описания запись о том, что игровое время начнет списываться после входа в игру. Эта запись появляется после оплаты игрового времени 30дней.
Данная запись вводит покупателя в заблуждение. (Поскольку в игру я не входил, а время списалось, то запись содержит заведомо ложную информацию).

Где такое написано? Можно ссылку?
Игровое время идет с момента покупки, и не важно, заходите вы в игру или нет.

После того как купил 30 дней игры, есть запись о том, что игровое время начнет тикать сразу после входа в игру. Я обычно покупаю по 30 дней, и еще в прошлый раз обратил внимание на эту запись. Она появляется после покупки в том же окне, где идет есть запись, что покупка успешно заверешена. Я, к сожалению, скриншот не сделал.

такого нигде не написано , вы просто не умете читать видимо,

более того

при подписке деньги списываются постоянно! и не путайте игровое время и подписка, они принципиально разные

Только что отменила подписку и купила заново.

4-EEF9-BF2-F689-4-A74-BD3-D-8107942-DD702

Я покупал с ПК. Через месяц приложу скриншот.

Ну там без разницы. Что с пк, что с телефона.