Ошибка при запуске игры после обновления

Можно ссылки сделать примерно вот так. Создать бат файл и засунуть в него все это предварительно поправив путь к папке с игрой

mklink /J “D:\Games\World of Warcraft\Interface” “D:\Games\World of Warcraft_retail_\Interface”
mklink /J “D:\Games\World of Warcraft\WTF” “D:\Games\World of Warcraft_retail_\WTF”
mklink /J “D:\Games\World of Warcraft_retail_\Data” “D:\Games\World of Warcraft\Data”

Занимайтесь дальше обслуживанием и настройкой компов, а не пишите на форумах всякую чепуху и не кидайте ссылки не относящиеся к данной проблеме в данной теме. Спасибо

3 лайка

Та же проблема, что и в стартовом топике

Сегодня появилась аналогичная проблема.

Выполнил совет по удалению и установки игры. Папку wtf и interface сохранил и потом обратно скопировал. Зашел в игру, все ок. Вышел, и все повторилось заново. После выхода, лаунчер начал качать, какой то патч, хотя перед запуском я проверил все файлы. При установке этот патч создал папку retail и туда скинул файлы игры, все это было на моих глазах, т.к. папка с вов была предварительно открыта. Никаких сбоев в системе в этот момент не было и работу клиента я завершил нормально, через “меню -> выход”.

Гаймар, 16 лет уже прошло, мир изменился, и если вы бухгалтеров обслуживаете и прочих юзверей, то это не значит, что везде тупые пользователи. ошибка из за обновления это уже и так всем ясно, особено когда видно куда файлы ушли.

4 лайка

16 лет прошло с какого момента ?

чем больше пользователь мнит о себе …

это ясно пользователям мне ясно другое и я уже сказал в чем проблема, все дело в правах доступа к файлам игры с вероятностью 99%

Проблема в том, что ты просто сидишь и пустомелишь в данной теме и реальной помощи от тебя никакой. Тебе об это написало(или намекнуло) как минимум 3 человека. Продолжай менять картриджи у принтеров в своём офисе и не пиши пожалуйста свои “эффективные” сообщения здесь.
По теме же, даже переуставновка игры не помогла, после маленького апдейта, игра опять таки отказывается запускаться. Ждём след патча с фиксом))

Лайков: 1

и что ? даже 100 юзеров не знают больше чем сисадмин

я не меняю картриджи я решаю проблемы

значит что то у тебя с системой , и если ты не понимаешь что более миллиона игроков не испытывают проблемы с запуском а десяток испытывает то это проблема с компами этого десятка людей то о чем с тобой говорить!

Мне кажется, что у тебя проблемы с восприятием реальности. Эта проблема как минимум у сотни игроков(чекай европейский форум). Как только остальные игроки выйдут из приложения Battle net и зайдут в него снова, число игроков с данной проблемой увеличится до тысячи. Видимо ты не те проблемы решаешь, если у тебя совершенно не развито мышление.
“даже 100 юзеров не знают больше чем сисадмин” орнул xDDDD

3 лайка

почему у меня нет такой проблемы и у миллиона других игроков нет ?
я очень хочу услышать ответ на этот вопрос, если он будет адекватный я тут больше не буду ничего писать!

Должно быть потому что ты не перезаходил в клиент баттлнет? или у тебя не докачивался микропатч на 30-40мб? или у тебя другая операционная система и на ней патч устанавливается корректно? или патч который был скачан на час-два раньше чем у других игроков был багован, а потом был пофикшен?
Тебе как никому другому должно быть известно насколько сложна система апдейта приложений, ведь ты системный администратор.
Да и ты тоже почему-то не спешишь с ответом, почему у сотен игроков эта проблема возникла именно в момент обновления игры.

3 лайка

перезаходил

понятия не имею, я не слежу чего там качается

а вы тут только ноете, я не видел тут никаких конфигураций и технических подробностей, из за этого сложно что то сказать вообще.

полный бред, ты же писал выше что переустановка игры не помогла!

если бы я знал что именно делало обновление я бы ответил на этот вопрос.

Не, больше я в эту “стену” ничего бросать не буду)

5 лайков

удалил, предварительно скопировав, папку WTF и всё запустилось

Солнышко, это не лич кинг, и не пандария чтобы подписчиков измерять миллионами. Пятьсот тысяч максимум.
По теме: Не могу открыть игру, запускаю, значок появляется на панели задач, и так весит.

UPD: Переустановил игру с сохранением папки Data, помогло.

2 лайка

10 лямов гамает, а ты и не духом

Лайков: 1

В одной только Москве)

Лайков: 1

Проблема до сих пор не решена…при обновлении создаётся папка retail в каталоге игры и вызывает конфликт с уже имеющимися файлами

Это какими? 000000000

я тот самый человек, который переустановил игру после того, как ни один совет (в том числе от гм) не помог. докладую - проблема осталась