Ошибка при переносе персонажа

Добрый день!

Не могу перенести персонажа с Борейской Тундры , ошибка “Пожалуйста, выберете другой игровой мир”

На какой пытаетесь?

Silvermoon

насколько мне известно из ру зоны нельзя перенести перса на инглишсервера.

Можно переносить на EU.

Лайков: 1

тогда в чем проблема у топик стартера?

А ещё существует два Silvermoon, один на EU, а второй на US. На US перенос невозможен.

Попробовал с другими персонажами, получается, не выходит перенести только с Борейки.
Как я понял дело в завтрашнем отключении и техническом обслуживании сервера.

  • Вы пытаетесь перенести персонаж из игрового мира, который вскоре будет объединен с другим миром или находится в процессе объединения или уже был объединен с другим игровым миром. Данное ограничение является временной мерой и уже после следующего технического обслуживания данная ошибка не должна повториться.

Борейку недавно объединяли. Во всяком случае, была новость, что объединение будет 03.09.20.

Завтра по новой будут объединять. Пост висит же в батле. На ЕУ зараз по 5 серверов объединяют. и каждый раз новые. А Борейка стоит насмерть.

Что-то пошло не так… :smile:

2020 запомнится КВИ и кривыми объединениями RU серверов ВоВ.

Лайков: 1

Какие молодцы :slight_smile:

Ну…пожалуй не только этим, но и да! этим обязательно!

Техническое обслуживание сервера “Борейская тундра” закончилось, но я все еще не могу перенести персонажа!

Есть кто нибудь из тех. поддержки?

Есть:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Может проблема в нашей кириллице. Не дружат с ней Близы.

Следующее техническое обслуживание будет только в среду

Проблема не с Евро серверами, а именно с переносом с “Борейской Тундры” , проверил персонажей на остальных серверах, все ок.

Так все логично. На этом кд Борейскую тундру тундрят по-всякому в разных позах. Оттундрят и после следующего технического обслуживания снимут временный запрет на переносы. Подобные временные запреты связаны с высокой вероятностью различных косяков при переносе, чтобы избежать в дальнейшем сообщений типа “я перенес персонажа с сервера, которого колбасят, половина перенеслась, половина застряла где-то в болотах Нижней Померании, исправляйте, за что я плачу деньги!”

Ну, логично было бы, если бы висело уведомление "Функция перенос персонажа будет недоступна с даты … по … "

Все остальное странно, услуга платная, будьте добры объяснить.

А в целом, я думаю что именно тех. обслуживание сервера было с 22:00 по 6:00 как и было указано, все остальное, работа над ошибками и пр. из другой оперы.