Ошибка сумки

Добрый вечер. Уже несколько дней не могу отправить вещи почтой, пишет “внутренняя ошибка сумки”
Отключение аддонов тоже не помогает. Как решить эту проблему, подскажите пожалуйста?

А кэш удалялся?

Да, удаляла. Между другими персами вроде такой проблемы не возникало, только у мейна

Аддоны могут мешать даже если они отключены, для проверки всегда нужно полностью их убирать с папки Interface (например, просто перенеся папку в другое место). Чаще всего такого рода ошибки возникают именно из-за аддонов. Проверьте, пожалуйста.

Лайков: 1

В том то и дело, что проверила. Аддонами пользовалась давно и таких проблем не возникало. Всё работало стабильно, буквально “вечером” играла, а на следующий день такая ошибка.

Только что снова удалила аддоны, получилось отправить 3 вещи и снова “внутренняя ошибка сумки” -_-
Место есть в них, как у мейна так и у твинков.

Аналогичная ситуация. Причем проблема только с ОДНИМ персом. Не отправляется почта. с остальных 20+ штук персов все нормально. Папки ВТФ, интерфейс, кэш удалены.
3 дня жаркой переписки с техподдержкой. В результате ГМ посоветовал:

  1. проблема с железом, проверьте память. Проверил - все ок.
  2. возможно игровой баг. Разработчикам сообщили. Если хотите - вот форма, заполните и отошлите сами.
  3. Переустановите клиент.

Появился у меня 4 вариант. Сначала удалить перса, через пару дней восстановить. Если не пропадет баг, то переустанавливать клиент.

Вряд-ли переустановка игры поможет, проблема то чисто на 1 персонаже, на остальных же всё нормально ( Просто странно, что такая проблема возникла буквально за сутки -_-

Если еще актуально. Удалил и восстановил перса. Ничего не поменялось. Сумки скоро набьются, ничего не высылается. Осталось удалить и заново поставить клиент.

Лайков: 1

Не получится всё равно, я уже 2 раза переустанавливала клиент, а результата ноль. Всё, что подсказывали в тех.поддержке тоже не помогало