Ошибка 323

ну не хотите не делайте, тогда не зачем на форум писать

Просто ты это посоветовал, значит знаешь что это и для чего это. Вот и объясни чтобы мне стало понятно для чего это нужно и как это мне поможет.

не собираюсь этого делать , как я сказал не хочешь не делай.

Не хотите объяснять значит больше не пишите на форум.

да щас, тебя забыл спросить что мне делать )

Ты сам любитель указывать кому чего не делать.

Перекачал всю игру через wi fi друга. Проблема не связанна с интернетом. Какие-то повреждения в скачиваемых файлах.

Темы с той же проблемой.

А это лечится? В общем жду что скажет техподдержка, пока не отвечают…

Судя по темам, данную ошибку пока не исправить. Эффект временный (будет вылетать не каждую секунду, а раз в 2-10 минут). Это все что люди смогли добиться.

Вот только хотела написать, что после обновления видео драйвера и замены DNS на DNS провайдера перс вылетал мгновенно, вернулась на DNS Google минуток 2-5 работает. Даже один квест сделала. Да, и номер ошибки изменился, с 323 на 325

В данном случае, жди докачки файлов, после переустановки уже бывало такое, запускаешь а меню нету, ничего не трогаешь и спустя время появляется, потом еще может не сразу в игру пустить, т.е полоска загрузки застопорится и все (либо пропадет), тоже подождать надо.

Воот! Вот и я думаю, что у меня что-то недогружено. Ниже кнопки “Играть” надпись ярко-зеленым “Предварительно выпущенный контент загружен”. Раньше такого не было никогда. Может еще подгрузится… но так жалко, что потеряла среду(

3 лайка

Такая же ошибка. Клиент проверил не помогло.

Такая же ошибка.
Все проверки, очиски, отключения сделаны.
Проверено на 2 проводных провайдерах и одном мобильном + через свой vpn на hetzner. Отключает с различной периодичностью от 1 сек до 5 мин, но при включении vpv чуть дольше получается по ощущениям.
По WinMTR проблемы начинаются с ae1-br01-eqfr5.as57976. net.

Это не похоже на обычные проблемы с каналом связи. Скорее всего дело в патче, ибо сталкиваются игроки с такой же проблемой и в Америке.
Если ты про огромную задержку на этом узле, то это почти всегда так, скорее всего там приоритет для пинга снижен.

Та же история((( Как у вас 1 в 1… “Пните” Если доберётесь до истины…)
з.ы. обидно конечно…

Плохо смотрите.

Походу, они нашли ошибку, нужно ждать исправления:

Вчера вечером пришел ответ от поддержки с рекомендациями по устранению) Надеюсь, что не отписка. Сейчас займусь. Если получится отпишусь. Но очень большая надежда, что таки пофиксят.

Поделитесь,что вам написали,всё по удаляла ,переустанавливала и тоже самое 2 мин и выкидывает с ошибкой.