Ошибка 51900102

и у меня хрень такая же((

пойду с родными по общаюсь ))

1 ч
Алексей по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет.
58мин
Уклончивая реакция врачей только подтверждает, что это отравление. Ещё два часа назад они были готовы поделиться любой информацией, а теперь явно тянут время и не говорят, что им известно
35мин
В реанимации полно полицейских. Они пытаются взять у врача объяснение. Врач увидел меня в отдалении в коридоре, сказал, что «некоторые вещи конфиденциальны» и увёл полицейских в другую комнату
2мин
Только что было официальное выступление представителя больницы перед журналистами - замглавврача. Сказано то же самое: стабильно тяжелое состояние, кома, ивл. О диагнозе не говорит , есть ли угроза жизни - не говорит

2 лайка

Прилетел в назмир в заставу, запрыгнул в желудок Коротыша - кикнуло из игры с игровой ошибкой. При попытке зайти в игру, загрузка игры доходит до таблички “Вход на сервер”, и спустя некоторое время выскакивает ошибка “Вы были отключены. (WOW51900102)”. Не думаю, что это связано с подключением и задержкой, не впервые кикает при попытке запрыгнуть в Коротыша.

Народ это знак с выше МЫ СВОБОДНЫ от гринда

не запрыгивай в коротыша и все будет хорошо

Лайков: 1

Какие еще налоги у нас они платят? У них 2 офиса в Америке и Ирландии, платят налоги они там)

Лайков: 1

Гугл в помощ описывать тебе налоговое законодательство не собираюсь

Какие ??? :relaxed: С ПРОДАЖ ! Правильно он всё говорит ё…а.

Что за бред ?

Блин Близы все с каждым годом скатываются, нет бы развиваться, создавать что то прекрасное быть эталоном так сказать, нет мы угробим крутую игруху а потом еще и сервера положим.

Лайков: 1

Забыл добавить , а потом и на игроков “положим”.

1-FF08-D79-3-F7-B-4888-83-FA-2-D4-AAAF63594

Разговоры о необходимости введения цифрового налога уже некоторое время ведутся и в России. В октябре 2019 года Минфин предложил изменить подходы к налогообложению так, чтобы цифровые корпорации вроде Google, Facebook и Apple делились доходами от российской аудитории с российским бюджетом, а не платили налог на прибыль только по месту регистрации головного офиса. Такое положение появилось в документе «Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».

Близзард ничего не платит в РФ.

Лайков: 1

В силу ч. 1 ст. 421 ГК РФ “Граждане и юридические лица свободны в заключении договора”, т.е., если Вы согласились с их правилами (приняли соглашение) - они ничего не нарушили.

Лично я написал в поддержку (больше писать некуда), посмотрим, что ответят. Если ответят конечно же.

отключены все или избранные?

Если в договорах нет условий, противоречащих положениям закона.
(А про диспозитивные или императивные условия мы можем спорить до вечера).

Лайков: 1

US вроде только работает)

Ответят - читайте лиц.соглашение.

Налог в размере 18% на продажу цифрового контента веден с 01.01.2017