Ошибка WOW51900319 При подключении прохождения сценария

Добрый день. Прохожу цепочку компании на драконьих островах, не получается пройти сценарий “Последнее пристанище Тира”, прогружается сценарий, стоит Тир (которым управляю я), но стоит сделать шаг, сразу выкидывает с игры под этой ошибкой. Так же было недавно сценарием для Иллидана, когда делала в легионе цепочку класса. В общем в никакой сценарий не могу попасть, сразу эта ошибка вылазает.

пора уже знать что надо делать с ошибками подобными https://eu.battle.net/support/ru/article/7549

Извините конечно, но не так часто встречаюсь с подобными проблемами, чтобы все знать. Спасибо за совет.

за 5 лет в игре у вас не было проблем ? расскажи это всем в данном разделе форума, а то тут все страдают что близы ничего не далают , что всё глючит и всё плохо.

Не знаю, у меня все хорошо. Если не брать в расчет только проблемы с этими сценариями.

Лайков: 1

Здравствуйте! Не могу точно сказать, что именно приводит к этой ошибке. Но не исключаю возможности того, что это баг. Пожалуйста, попробуйте сбросить настройки интерфейса и удалить аддоны. Также, пожалуйста, убедитесь, что у вас обновлены все драйверы.

Если проблема не решится, подалуйта, отправьте сообщение об ошибке из меню поддержки в игре. Для этого:

  1. Нажмите клавишу Esc или кнопку ? в игре, чтобы открыть меню.
  2. Выберите раздел Поддержка.
  3. Нажмите кнопку Отправьте отзыв или сообщение о неполадке.
  4. Укажите подробную информацию в разделе Сообщить о неполадке в соответствии с инструкциями.
  5. Нажмите кнопку Отправить.

Надеюсь, что наши разработчики найдут причину и устранят неполадку в ближайшем обновлении игры. Приношу наши извинения за причиненные неудобства.

Я удалила все аддоны, сделала все как описали https://eu.battle.net/support/ru/article/7549. Скинула интерфейс и настройки, проблема осталась.

у меня та же самая ошибка на том же самом, на 2х компах тестил, выключал аддоны. Проблема на стороне серверов. Судя по тому что ты тоже эльф бездны монах, эта ошибка у нас по этой причине.

Лайков: 1

Наверное, раз у тебя так же) Будем ждать пока проблему увидят и пофиксят)))